Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Что бы не спорить - забили пятый! Очень важная крупная победа перед Олимпиакосом! Ганнеры, от души поздравляю!
-
очень спорно! 2:4 и если спорные моменты учесть, то Сене нужно идти в FA и говорить им огромное спасибо!!! :D:DСообщение от TimAn Посмотреть сообщениеи убивает его Арсенал честно
- - - Добавлено - - -
ааааааа!!! Ржу не могу!!! Жиру на 90 минуте непостижимым образом в пустые ворота не попал с метра!!!! вот же дерево!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
- - - Добавлено - - -
Арсенальцы, так почему Касорла в составе Арса? Самому даже интересно стало.))))
Прокомментировать:
-
и убивает его Арсенал честно ;)Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениесейчас "убивают" Лестер!
Прокомментировать:
-
А Елагин я вижу сегодня откровенно за вас глорит! )))) Вот видете, Сеню успокойте))) судьи за вас, Елагин за Вас - все за вас! ))))))))))) Жаль только Лестер!Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеА по Мертезакеру тебе коммент сказал...
- - - Добавлено - - -
ZaNer, не буду я такой "антифутбол" запоминать! :D лучше ты запомни, что Челси не играл в атнтифутбол, в прошлом году, раз Сеня его копирует! Я считаю что после выступления Сени, сейчас "убивают" Лестер!Последний раз редактировалось collins222; 26.09.2015, 18:24.
Прокомментировать:
-
collins222, посмотри сегодняшнюю игру, и запомни - что такое "открытый" футбол.
Прокомментировать:
-
вот TROTSKI, борись с собой и учись у своего соболельщика писать честные и правдивые коменты! :p:pСообщение от Borman Посмотреть сообщениеДа и нам судьи помогают и в первом тайме!
Друзья Арсенальцы, поясните мне, а почему у вас Касорла играет? Разве он не должен после нашего матча пропускать игру?
- - - Добавлено - - -
третий мяч опять спорный. по мне, так Санчес вне игры забил, да и Уолкотт находящий там же вне игры мешал в принципе враталю!
Прокомментировать:
-
Кстати, из пяти мячей Тот МС четыре с нарушениями забили! Только последний нормальный! Да и нам судьи помогают и в первом тайме! Но игра смотрится! Видимо, Сеня психанул и выписал люлей!!
Прокомментировать:
-
collins222, ты такой интересный,Арс к перерыву 8-7 по ударам впереди,и 4-2 в створ,так чего тебе надобно ещё)))).А по Мертезакеру тебе коммент сказал,что он всё сделал грамотно,и на пеналь не наработал япошка.А по нытью Сене до Жоры ещё учиться и учиться...)))
Прокомментировать:
-
ZaNer, по моему открытый это когда две команды играют в позиционную атаку и дают играть друг другу! Арс же поставил автобус и играет на контратаке. Не даром Лестер еще в две штанги попал! Я вижу у Арса игру от обороны с выходом в контратаки! Такой стиль приписывали нам!
Прокомментировать:
-
А что по твоему "открытый" футбол?Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеголы они на контр атаке забили!
Прокомментировать:
-
надеюсь после матча не будет Сеня ныть, что против него опять судили! И гол второй спорно забит, а что пеналь на Мерцезакере не дали это ваще копец!!!!
- - - Добавлено - - -
ZaNer, а где ты видишь у Арса открытый футбол!? ))))) голы они на контр атаке забили!
Прокомментировать:
-
Меня больше интересовало что пропустили 9-ть. Все-же "открытый" футбол больше на руку Арсеналу.Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеи они забили 13 голов в АПЛ!
Прокомментировать:
-
Я снимаю шляпу перед Раньери.Сделать из относительно скромной по именам команды крепкую банду,наводящую ужас на топ-клубы (по крайней мере,пока) - дорогого стоит!Очень крепко стоит на ногах Лестер....
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: