Сообщение от TROTSKI
Посмотреть сообщение
Сообщение от -Игорь-
Посмотреть сообщение
Понравился в очередной раз Коклен, которому чуть ноги не оторвали сегодня. Вообще, Ньюкасл очень жёстко играл, да же местами грубо.
Выиграли вроде и без напряга, но что-то я очкую за дальнейшую игру команды.
Поразили результаты многих матчей как в Англии, так и в других чемпионатах. Из самых: Ливерпуль, Челси, Зенит...
Прокомментировать: