Сообщение от KIR
Посмотреть сообщение
Урал отдаёт долг чеченцам. Гончаренко отказался в этом участвовать. Улетел в Минск и Капский лично там его встречал http://by.tribuna.com/football/1032463056.html КАА ясно дал понять в чём дело. А игрочки Урала твердили в один голос,что тренеровку проводил ВМГ. Нестыковки капитальные.
Если это всё правда - мегареспект ему. Сильный человек.
Прокомментировать: