Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Ну, лано, нормуль футболист, тем более, седня день рождения у него, небось напился в своем Фенербахче или куда занесло эту звезду.

    Главное, шо ты с остальным согласен: Ливерпуль всех сметет, как крохи со стола.
    остальное я даже комментировать не стал.

    а куда занесло "звезду", которая так чемпионом и не стала, в отличие от Робина и, например, Голден Боя?

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    РВП времён Арсенала
    Ну, лано, нормуль футболист, тем более, седня день рождения у него, небось напился в своем Фенербахче или куда занесло эту звезду.

    Главное, шо ты с остальным согласен: Ливерпуль всех сметет, как крохи со стола.

    ...Пишут, шо ди Мария стал самым дорогим футболистом - 177 млн евро, больше, чем Ибра.

    Хотя не токо больше чем Ибра, а чем весь бюджет Брестской области.

    Надо посоветовать ЛАГу брать кредиты у России и МВФ - димарыями и ибрагимовичами. А шо? Три ди Марии равняются последнему кредиту России Беларуси. Когда-то Медведев возмущался: пирогами и блинами долги возвращать неполучится белорусам. Ну ды возьмите ибрагимовичами.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    если РВП времён Арсенала - трутень, то я тогда вообще ну не знаю. :D

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    31-й эксперт, то бишь я, считает, что чемп выиграет Арсенал - хорошо подготовились, заразы
    не выиграют! рано готовиться начали! в середине сезона опять подсядут! да и силы духа нет. в прошлом сезоне классически проиграли второе место АПЛ! а место было их!

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Смею напомнить

    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Всех прогнозистов снова собираю под знамёна на спортс.ру.

    Прошу региться в нашей лиге:

    http://www.sports.ru/predictor/football/

    Название лиги: БРИК 2015-2016
    Турнир Англия. Премьер-лига
    Код приглашения:e1202a54593
    ps: Уклейкин, зноу особое приглашение... Будут вопросы по "дорожной карте" - звони +375 29 7219054
    Я компанией уже доволен:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.6 Кб
ID:	3756243

    , но тем не менее может кто ещё желает присоединится.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    22 из 30 экспертов BBC
    31-й эксперт, то бишь я, считает, что чемп выиграет Арсенал - хорошо подготовились, заразы. Укрепились, выгнали трутней (ван Перси, Фабрегас)...

    А дальше возможно всё. Мот, МС выстрелит, Челси упрется... А может быть Ливерпуль всех сметет, как мусор со стола.
    А какие мысли у 32-го, 33-го, 34-го и т.д. экспертов не БИБИСИ?

    Хто как считает?

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    С победой,Борисов! Очень уверенно матч провели батоны. Ещё бы реализацию подтянуть...Моментов много было.
    Как минимум одна ЛЕ у нас есть.В плей-офф будет тяжко.Верим в победу!
    Динамо,не отставай!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    интересный прогноз ВВС о АПЛ

    22 из 30 экспертов BBC считают, что «Челси» защитит чемпионский титул

    30 экспертов BBC Sport дали свои прогнозы на то, какие команды займут места с 1-го по 4-е в стартующем в ближайшие выходные чемпионате Англии.

    22 человека поставили на 1-е место «Челси», 4 участника опроса предположили, что чемпионом станет «Арсенал», по 2 голоса досталось «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

    Применительно ко 2-му месту больше всего голосов, а именно 11, досталось «Арсеналу». Команда Арсена Венгера рассматривается и в качестве основного претендента на 3-ю позицию – такой прогноз дали 14 человек.

    Эксперты упомянули в своих прогнозах лишь 5 клубов. При этом «Ливерпуль» фигурирует только в прогнозе Диона Даблина, который высказал мнение, что мерсисайдская команда займет 4-е место.

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Кстати, во время трансляции показывали негра время от времени - вылитый Абрамович, только черный. Оказывается, это отец Чемберлена.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    сдуется Челси и не дай бог станет, как Ливерпуль?!
    Та не, до Ливерпуля вам далеко: ливерпульцы - пятикратные обладатели Кубка чемпионов, меж прочем. Токо Милан, Реал, Бавария и щя эта Барселона являются 5-кратными и более.
    Но время есть, подтягивайся Челси.

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Ну что же одно важное сражение выиграно. Поздравляю пушкарей! Выиграть бы войну...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    А то сдуется Челси бы якое Анжи - не дай Бог.
    А то сдуется Челси и не дай бог станет, как Ливерпуль?! :p:p

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Это как?
    Не могу фотки загрузить! Майка Арсенала нового сезона! Позавчера приехала! И внуку - майка и шорты Арсенала!
    ;)

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Так что более ста лет мы с вами играем и особо радует, что мы вас побеждать начали с первой игры!
    Забыл только указать, что по общая статистика встреч 72 - 59 в пользу Арсенала :)

    Рад, что Венгеру наконец удалось обыграть Моуриньо, а мы начали с победы над принципиальным соперником. Вчера понравились Озил в первых 2/3 матча как ни странно (потом не хватало силенок), Чемберлен - думаю, что в этом сезоне должен прибавить опасности в атаке, Касорла - за исключением бездарно запоротого момента, Косельны -очень много подчищал за медленным Мертезакером, сейв Чеха после удара со штрафного - великолепен, надеюсь добавит стабильности на последнем рубеже. Не понравился Уолкотт в атаке - его стихия фланг, как мне кажется. Вышедший на замену Жиру сразу обострил игру. Рэмси вчера сыграл не провально, но ниже своих способностей. Коклен много метался - объем работы проделан большой, но иногда терял позицию. Бельерин - очень много работы, опасно подключался к атакам, но иногда не успевал в обороне. В целом игра понравилась - моментов было много, хорошо бы еще реализацию повыше. Смотрю на наступающий сезон с позитивом. Всех канониров - с победой и первым, надеюсь не последним, трофеем в сезоне!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Пишут, Мауриньо медаль вчера шпурлянул на трибуну... Мауриньо возмущается, что с пятью защитниками, как у него, в сезоне тяжко будзе. Чет у Челси очень скромная трансферная компания. Мот, у Абрамовича "санкции"... А то сдуется Челси бы якое Анжи - не дай Бог.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X