Сообщение от collins222
Посмотреть сообщение
А дальше возможно всё. Мот, МС выстрелит, Челси упрется... А может быть Ливерпуль всех сметет, как мусор со стола.
А какие мысли у 32-го, 33-го, 34-го и т.д. экспертов не БИБИСИ?
Хто как считает?
Прокомментировать: