Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Johny
    Участник ответил
    игра - качели, было понятно, что кто первый забьёт , тот и выиграет .... Арсеналу повезло больше, а дальше дело техники, закрылись и грамотно оборонялись, рассчитывая на контратаки...
    из всех игроков хотел бы выделить Виллиана, парень красавец, отличная форма к началу сезона ... Поздравляю всех болельщиков с долгожданным началом футбольного сезона .....

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Уклейкин, непримиримые настолько,что Сеня ушёл после финальной дудки,не пожав краба Жорику.Что,кстати,мне не очень понравилось.Но это их тёрки....

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Пересиливаю себя, поздравляю всех Арсенальцев с победой в суперкубке АПЛ!
    Спасибо тебе и на том.Я понимаю,что тебе неприятно,но пушки реально обыграли Челси по моментам.Коллинз,если честно,то твои выглядели не очень,я ожидал большего.Может на международке наелись?Хотя вроде как и не напрягались...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Пересиливаю себя, поздравляю всех Арсенальцев с победой в суперкубке АПЛ!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Виншую болелов "Арсенала". Матч не сморел, токо почитал текст. трансляцию.

    Есть поговорка: хорошее начало - уже половина успеха.
    Если не ошибаюсь: первая победа Венгера над "Челси" Мауриньо. Они ж какие-то непримиримые между собой.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Borman
    Вот в такой форме смотрел....
    Это как?

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Понравилась трансляция на Спорт1.

    Согласен,очень даже...

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Парни, с победой! Урааааааааа!!!!! Надо побеждать в АПЛ!!!!:);):)

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Всех пушкарей с победой!
    Хороший матч для начала сезона.
    Понравилась трансляция на Спорт1.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Сегодня должны и мальчики повторить вчерашний женский подвиг! :p
    Вот в кои то веки не случилось!!!!!:-D

    Ураааааа!!!!Всех арсенальцев с прекрасным началом сезонааааааа!!!!!!!!

    Можно и бухнуть с такой радости!!!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сегодня должны и мальчики повторить вчерашний женский подвиг! :p

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Какой ценой забудется через неделю...не больше, а вот в анналах останется только счёт. Сеня, пора уже...

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Borman,
    collins222,
    да уж,Костик забыл добавить "любой ценой")))))))))

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    То есть тычков из под тишка и грязной игры хватит? Будем играть открыто и красиво! :) даст Бог, свое возьмем!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    TROTSKI, учти :D Диего Коста "точит финку"!

    Коста: "Матч против "Арсенала"? Это война"

    Нападающий сборной Испании и лондонского "Челси" Диего Коста рассказал, что в матче против "Арсенала" он выложиться на поле и сделает все для победы своего клуба. Так же бразилец рассказал, что его не беспокоит враждебный настрой защитников канониров, и он будет драться на поле, так как для него этот матч настоящая война, в которой он хочет выжить

    "Мой характер не позволяет мне проигрывать. Я хочу побеждать в любом матче и помогать своей команде побеждать. Завтрашний матч против "Арсенала" будет настоящей войной, которую я хочу выиграть. Моя команда, тренерский штаб и мои болельщики хотят вместе с нами завоевать первый титул в сезоне. Мы готовы к борьбе и готовы обыграть "Арсенал"!

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    collins222, и у старухи бывает непруха.Всё в этой жизни имеет начало,и конец...:DБудем посмотреть...;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X