игра - качели, было понятно, что кто первый забьёт , тот и выиграет .... Арсеналу повезло больше, а дальше дело техники, закрылись и грамотно оборонялись, рассчитывая на контратаки...
из всех игроков хотел бы выделить Виллиана, парень красавец, отличная форма к началу сезона ... Поздравляю всех болельщиков с долгожданным началом футбольного сезона .....
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Уклейкин, непримиримые настолько,что Сеня ушёл после финальной дудки,не пожав краба Жорику.Что,кстати,мне не очень понравилось.Но это их тёрки....
- - - Добавлено - - -
Спасибо тебе и на том.Я понимаю,что тебе неприятно,но пушки реально обыграли Челси по моментам.Коллинз,если честно,то твои выглядели не очень,я ожидал большего.Может на международке наелись?Хотя вроде как и не напрягались...Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеПересиливаю себя, поздравляю всех Арсенальцев с победой в суперкубке АПЛ!
Прокомментировать:
-
Пересиливаю себя, поздравляю всех Арсенальцев с победой в суперкубке АПЛ!
Прокомментировать:
-
Виншую болелов "Арсенала". Матч не сморел, токо почитал текст. трансляцию.
Есть поговорка: хорошее начало - уже половина успеха.
Если не ошибаюсь: первая победа Венгера над "Челси" Мауриньо. Они ж какие-то непримиримые между собой.
Прокомментировать:
-
Это как?Сообщение от BormanВот в такой форме смотрел....
Прокомментировать:
-
Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеПонравилась трансляция на Спорт1.
Согласен,очень даже...
Прокомментировать:
-
Парни, с победой! Урааааааааа!!!!! Надо побеждать в АПЛ!!!!:);):)
Прокомментировать:
-
Всех пушкарей с победой!
Хороший матч для начала сезона.
Понравилась трансляция на Спорт1.
Прокомментировать:
-
Вот в кои то веки не случилось!!!!!:-DСообщение от collins222 Посмотреть сообщениеСегодня должны и мальчики повторить вчерашний женский подвиг! :p
Ураааааа!!!!Всех арсенальцев с прекрасным началом сезонааааааа!!!!!!!!
Можно и бухнуть с такой радости!!!
Прокомментировать:
-
Сегодня должны и мальчики повторить вчерашний женский подвиг! :p1 Фото
Прокомментировать:
-
Какой ценой забудется через неделю...не больше, а вот в анналах останется только счёт. Сеня, пора уже...
Прокомментировать:
-
Borman,
collins222,
да уж,Костик забыл добавить "любой ценой")))))))))
Прокомментировать:
-
То есть тычков из под тишка и грязной игры хватит? Будем играть открыто и красиво! :) даст Бог, свое возьмем!
Прокомментировать:
-
TROTSKI, учти :D Диего Коста "точит финку"!
Коста: "Матч против "Арсенала"? Это война"
Нападающий сборной Испании и лондонского "Челси" Диего Коста рассказал, что в матче против "Арсенала" он выложиться на поле и сделает все для победы своего клуба. Так же бразилец рассказал, что его не беспокоит враждебный настрой защитников канониров, и он будет драться на поле, так как для него этот матч настоящая война, в которой он хочет выжить
"Мой характер не позволяет мне проигрывать. Я хочу побеждать в любом матче и помогать своей команде побеждать. Завтрашний матч против "Арсенала" будет настоящей войной, которую я хочу выиграть. Моя команда, тренерский штаб и мои болельщики хотят вместе с нами завоевать первый титул в сезоне. Мы готовы к борьбе и готовы обыграть "Арсенал"!
Прокомментировать:
-
collins222, и у старухи бывает непруха.Всё в этой жизни имеет начало,и конец...:DБудем посмотреть...;)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: