Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Johny
    Участник ответил
    прекрасные матчи вчера посмотрел, Арсенал как всегда в своём репертуаре, болел вчера за них усердно ...., молодцы, хоть и не прошли дальше, но игра получилась зрелищной и насыщенной, прошла на одном дыхании, хотелось, чтобы не заканчивалась так рано, Монако повезло, что они прошли дальше, Арсенал был вчера хорош, не понимаю только почему они так не играли дома, это ошибка Венгера !!!! уже не первый раз вижу повторяющуюся историю с вытягиванием на зубах и как всегда не хватает чуть чуть, но почему все время проваливают первый матч ???

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Очень советская команда Арсенал. Не зря стоко болел на территории бывшего СССР.
    Создать проблемы, а потом мучительно их преодолевать - это так по-советски.

    Метнул денежку на то, что Арсенал не проиграет. Потом, начитавшись знатоков на Спорт.ру, - какие-то форы и тоталы добавил, в которых разбираюсь с трудом, стырил у них. Почти ничё не прокатило из ворованного, токо то, что ж. карточек в Атлетико-Байер будзе много.

    Надо жить своей кукушкой.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Из печального - Озил..... отсутсвие командного чувства хищника
    Этот немчура недоделанный хищником никогда и небыл!И вчера тоже.Тормоз тормозом...Реальный якорь в команде.Я,конечно,понимаю,что он может отдать пас хороший,вырезать подачу и т.д.,но это так редко бывает,что можно засечки на косяке дверном ставить.И вчера команда играла с девятью с половиной полевых игроков,что недопустимо в таких играх...

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Жиру с полной самоотдачей, Касорла, Санчес, защита в целом неплоха! Из печального - Озил ....
    А Велбек? Чем он отметился? Вот кто не доигрывает.
    Переключайтесь на пенальти, интересно!
    Последний раз редактировалось ZaNer; 18.03.2015, 01:45.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Монако не уровень 1/4, к сожалению! К сожалению, потому как мы проиграли им, а значит, нам там пока тоже не фиг делать! Из положительного - напор в первом тайме, Жиру с полной самоотдачей, Касорла, Санчес, защита в целом неплоха! Из печального - Озил с постоянными провалами в пасах и отсутсвие командного чувства хищника, готового порвать всех и каждого даже при отсутствии в каких то местах мастерства! Повторили 3-1, 0-2 с Баварией и 4-0, 0-3 с Миланом, но дальше не пошли, а пора бы уже!

    Прокомментировать:


  • Headhunter
    Участник ответил
    А я выиграл бутылку виски) После жеребьевки спорили на проход...

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    В Чудо верилось с трудом - но верилось.
    Чудо было близко - но Чудо не случилось.
    Что удалось Монако на последней минуте в Лондоне, то не удалось Арсеналу в Монако.:(

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Цвичковский - ссссссука. Весь матч пел дифирамбы Монако...Как же хотелось его заткнуть третьим голом.
    Последний раз редактировалось тоже заболел; 18.03.2015, 08:14.

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Жаль.Игра была хороша.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    осталось 15 минут чтобы забить один гол!)

    - - - Добавлено - - -

    этот Монако вы должны были проходит, но предсказуемая тактика навесов в штрафную не дала этого сделать! но по крайней мере вы пытались!

    Прокомментировать:


  • ZaNer
    Участник ответил
    Замены может оживят игру.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    ребят, во втором тайме Арсенал на странность мертвый! 60 минута и слабее играют, чем в первом тайме! Так и пропустить можете!

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Предлагаю еще тайм помолчать! Еще один!!!

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    Хорош,Арсенал! Очень неплохо выглядит. Играют с желанием и горящими глазами. Надо чуток ещё голову остудить и будет всё ОК. Чем чёрт не шутит?

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    TROTSKI, и моменты есть) у Жиру еще два было! Давайте, давите! Это в ваших силах!
    Моменты есть,но Жиру,сцуко,как обычно - кривоногий...( Или невезучий...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    там явно давили на него телом, но ударов или подножки не было, обычная борьба, но дали карту за симуляцию!
    Ну так ведь его явно припрессовали к газону,это пеналь!А тут карту за симуляцию...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X