Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уклейкин
    Участник ответил
    Набегались ливерпульцы, конечно. В такой уже энергозатратный футбол играют, что няма слов. Фабрегас за 90 минут пешком находил стоко, скоко мне щяс до дивана дойти, а Стерлинг - как до Припяти бежать (140 км). А счет 1:1.

    Ливерпуль играет на 95 процентов ногами, Челси - 50\50 (голова-ноги). Роджерс считает, что должны метаться футболисты, Мауриньо - что метаться должен мяч. Истина где?
    Но "синие" так могут облениться. В прошлом году эту было, когда Кристалл, Астон Вилла и Сандерленд крепко обидели и оставили без чемпионства.

    Хороший матч, зрелищный.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Отличная игра Ливерпуля! Я бы даже сказал лучшая у них из того что я видел в этом сезоне. А Челси? Я бы сказал, что Челси не пришел! Челси придет на Бридже! 1:1 хороший счет, до встречи на Стэмфорд бридж! Продолжение следует!

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Челси засушил матч! Изначально работали вторым номером! Понятно, через неделю Лондон! Непросто будет Ливерпулю! Но они провели очень хороший матч! Шкртел надежен! Лалана какой мяч с лету не забил!!!! А Коста немножко псих - так задергался лежа в штрафной!!!! Хотя сам искал ногу!!!

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Александр Уклейкин!

    Твои в первом тайме, однозначно, лучшие! Скорость, напор, прессинг! Стерлинг - молодца! Джерард пару раз хорошо бил, но уже подустал! Челси - один момент, и пеналь! Цеск красиво сыграл! А Азар собирает пенали и карточки... Смотрим второй!

    - - - Добавлено - - -

    1-1!!! Что и требовалось доказать! Надеюсь, это еще не все!
    Последний раз редактировалось Borman; 21.01.2015, 00:03.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Уклейкин, Пусть Саня победит честная игра! Главное чтобы судья не напортачил! Ну понеслось! С богом!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    выиграть остальные 4 трофея!
    Цікава было бы посмореть, как бы выглядел Челси в матчах с монстрами типа Бавария или Реал. Думаю в ЛЧ они перехлестнутся - и не уверен, что Челси унесет ноги.

    По седняшней игре Ливерпуль-Челси все очень ясно: Ливерпуль легко победит...


    Шуцю. У Роджерса Ливерпуль играет как младший брат Моуриньо\Челси. Во времена Бенитеса крепко бивали Челси, пару лет назад в АПЛ в четырех матчах подряд обыгрывали Челси в том числе на их поле два раза. А вот Роджерс не умее...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    -Игорь-, за арсенал я болел, когда вы с сити играли! почитай выше посты, даже написал спасибо арсеналу за +5 :p

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Фаны ТТХ за синих, а те за самих тоттенхэмцев - это что-то новенькое :) Скоро за Арсенал болеть начнете :D

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Хорь, я тоже буду за ТТХ ибо нам надо с вами в финале встретиться! Нам надо вам должок вернуть за 5:3 :p

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь
    За Челси...

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Сегодня болею за Ливерпуль
    Присоединяюсь :)

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Уклейкин, Александр!

    Сегодня болею за Ливерпуль и Джерарда! Нелегко будет, но надо посражаться.

    Прокомментировать:


  • Ант84
    Участник ответил
    Стасевич в Батэ ушел...жаль.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    на Энфилде попробуем обидеть Челси
    Саня извини, но нам кубок больше нужен! :p По совокупности двух встреч попробуем вас выбить из кубка! Победа в кубке позволит нам морально успокоиться и попробовать выиграть остальные 4 трофея!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    первый матч
    Завтра, 20-го, на Энфилде попробуем обидеть Челси, бо пока он нас больше обижает.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X