Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Кстати, у нас вчера Коклен неожиданно хорошо сыграл. Честно говоря думал, что в игре с сильным соперником провалится, а он выдал отличный матч. Хорошо бы продолжил в том же духе.
-
МС надо молиться, шоб быстрее закончился чемп Арфики. И Туре жив-здоров вернулся дадому, бо сёння команда наевшаяся и мертвая.
Арсенал, наоборот, - легконогий и швидкий.
Закономерная, можно даже сказать, ЛЁГКАЯ победа, бо были игры, где Арсенал пыхтел и побеждал мучительносверхнатужно. А тут одной левой.
...У Ливерпуля вродь налаживаются дела: в последних 10 матчах - 6 побед, 3 ничьи и токо 1 поражение. И все равно до этой гребаной четверки никак не приблизиться. Нихто не хочет терять очки. Даже молотки-святые.
Барселона уже забила 50 мячей в первенстве; из них целый 1 гол - Суарес. Шо-то бедненько... Хай вертается сиротинушка в Ливерпуль, а мы Барселоне Балотелли взамен.
Прокомментировать:
-
Не думаю, что назначение пенальти повлияло на результат матча, тем более при всей объективности, 80%, что этот пеналь поставил бы любой зрячий судья. Сегодня Арсен был лучше и переиграл МС. Горожане не показали игру даже на ничью. Мне видится кризис отсутствия Туре. Признаюсь, что вовсе не ожидал, тем приятнее победа. Всех пушкарей поздравляю!!!
Прокомментировать:
-
наверное впервые Жора набрал Сеню и предложил бурнутьСообщение от TimAn Посмотреть сообщениену и аристократов ясеньпень
:D
Прокомментировать:
-
С победой! Отличная игра. Местами защита прогибалась, но выдержали. Бельерин в очередной раз понравился. Если станет равнозначной заменой Дебюши, то можно будет подумывать заигрывать Чамберса в опорной зоне. Санчес немного потерялся, но тем приятнее командная победа. Пенальти был на усмотрение, ИМХО - нарушение было, но ставить на точку или нет было делом выбора судьи, Дин поставил, я ему за это благодарен.
Прокомментировать:
-
а посмотреть во втором тайме было на что.Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениесмотрим дальше....
всех канониров, ну и аристократов ясеньпень:), с победой!!!
Прокомментировать:
-
Парни, начинаем возрождаться! С Победой! Очень важная, супер важная! Касорлыч и Бельерин очень хороши на мой розум!!!! :):):)
- - - Добавлено - - -
Челсюков бы еще пристроить! Но это будет очень тяжело! Челсюки прут!!!!
Прокомментировать:
-
Ну что собственно сказать, без шансов для Сити! Спасибо Арсеналу за +5! Постараемся в следующем туре сделать +8! :p
Прокомментировать:
-
TimAn, мне тоже кажется пеналь справедливый Дин дал! Пока особых ляпов не видел в игре!
Прокомментировать:
-
первый тайм 1-0 ведём. пенальти на мой взгляд, да и на взгляд судьи:), всё же был... смотрим дальше....Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениепожелаю всем честного судейства!
Прокомментировать:
-
Ну что пушкари, что молчим? у вас классный матч намечается с сити! пожелаю всем честного судейства!
Прокомментировать:
-
Дане, ты не туда понял
В\Хем-Тоттенхем- 0:1 (Дайер, 90),
А/вилла-Тоттенхем-1:2 (Кейн, 90),
Халл-Тоттенхем - 1:2 (Эриксен,90),
Суонси-Тоттенхем -1:2 (Эриксен 89).
Все это были победные мячи, которые вместо одного приносили 3 очка. Вот и седня: Тоттенхем-Сандерленд (Эриксен,88, победный). Эриксен особенно курочка, что несет золотые яйки (прошу пардону, если обидели такой параллелью "петушков").
Прокомментировать:
-
ТТХ до сегодняшнего дня последнюю игру проиграл, а предпоследнюю в ничью сыграл!Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеТоттенхем в который раз в конце забивает и выигрывает.
Прокомментировать:
-
Третья победа гостевая подряд - не хухры/мухры. Новые фамилии на табло - Борини, Маркович (пр. игра), Ламберт. Ливерпуль становится трохи другим.
Поквитались с А\Виллой, бо в 1-м туре на своей поляне проиграли. Токо вот никто очей особо не теряет, к четверке все не подобраться. Тоттенхем в который раз в конце забивает и выигрывает.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: