Сообщение от Borman
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Просто зае.....!!! Сейчас начнем мужественно отыгрываться!
- - - Добавлено - - -
Пора доставать валидол, бл@@ь!!!
- - - Добавлено - - -
Отыграемся, но на хуа????
Прокомментировать:
-
Уклейкин, крепись. Я верю, что во втором тайме Ливерпуль встрепенется и пропустит меньше, чем в первом. :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Хорь Посмотреть сообщениеВо сказанул, а за команду Шахтёр разве украинцы на поле бегали? Футбол к событиям конфликта имеет косвенное отношение.Да прямее отношений не бывает!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениепроигрывает 0:7 украинцам, которые ведут войну и соответственно ей ослаблены
Прокомментировать:
-
Mike, а у нас сегодня покидает свой пост, бывший засланец МЮ :D мистер Гурлей, хотелось бы на его месте видеть дойче официра, который никогда не капитулирен Мишу Баллака! :D
Официально: Гурлэй покидает Челси
Рон Гурлэй освободил пост исполнительного директора Челси.
Официальный сайт лондонского клуба поблагодарил функционера за 10 лет успешной и плодотворной работы на Стэмфорд Бридж. Рон принял решение покинуть Синих с целью участия в новых бизнес-проектах.
В результате ухода Гурлэя частично его функции между собой распределят президент клуба Брюс Бак и директор Марина Грановская.
До карьеры в Челси английский специалист работал в Манчестер Юнайтед и фирме-изготовителе спортивной экипировки Umbro.
- - - Добавлено - - -
Уклейкину:
Джеррард: Ливерпуль намерен взять очки в обоих матчах с Реалом
Лидер Красных Стивен Джеррард готовится к двум сложным противостояниям с мадридским грандом.
Ливерпуль после двух туров Лиги чемпионов набрал три очка и теперь будет встречать Реал на своем поле.
"Мы плохо сыграли в прошлом матче в Швейцарии, поэтому сейчас нужно брать свое в обоих поединках против Реала".
"Конечно, больше шансов добиться хорошего результата в домашней игре, но план в том, чтобы брать свое в двух встречах. Обыграть Реал — большая, но выполнимая задача".
"В матче чемпионата против КПР мы продемонстрировали не лучший футбол, все это знают, но одновременно все понимают, что в Ливерпуль приезжает Реал, это совсем другое дело в плане настроя на игру" — поведал Джеррард.
Говорит он конечно круто! Посмотрим, является ли Ливерпуль сейчас топ клубом, или они на втором месте в АПЛ оказались случайно! Победой над Реалом и надо это доказывать! Тогда не будут всяких там разговором о том, что Ливерпуль заслуженно или незаслуженно в ТОП4 АПЛ! Во всяком случае болеть буду за Ливерпуль! Удачи вам и победы с Реалом!Последний раз редактировалось collins222; 22.10.2014, 19:34.
Прокомментировать:
-
Psychopath,
вон в активах статья - Deferred tax asset - отложенный налоговый актив... Вообще формируется в случае убытков, вроде как налоги не платишь, но и убыток у тебя в отчетности не такой большой... И в будущем, когда ты уже платишь налоги, то они не так влияют на результат года, т.к. ты льготируешь этот налог на прибыль убытками прошлых лет...
А тут пацаны взяли и зафигячили сразу 145 лямов в актив... Может получили какую-нить льготу по уплате налога на прибыль и сразу ее отразили - ХЗ :) Но интересно... респект и уважуха финдиру МЮ за такой виндов-дрессинг финансовой отчетности ;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mike Посмотреть сообщениеи затем прикольная позиция в отчете о прибылях и убытков - Tax credit (expense)
вообще, интересная информация, спасибо.
Прокомментировать:
-
погуглил отчетность других англекосов ;)
сити - уставняк 53 ляма фунтов, 662 ляма накопленных убытков (Profit and loss account)... Учредители забашляли в капитал 1 ярд фунтов, чтобы конторка не была банкротом (Share premium account)
челси - уставняк 2 ляма, 672 ляма убытков и 910 ляма вливания от учредителей
арсенал - уставняк 60 штук, аналогичное МЮ шило ;) и 253 ляма накопленной прибыли!!!! :p
короче, арсенал - успешный бизнес-проект в англии, платит дивиденды акционерам и никто венгера с такими показателями не попросит... и пофиг что трофеев нету, зато кэш генерит :cool:
Прокомментировать:
-
Psychopath,
мне тут на глаза попалась финансовая отчетность Manchester United PLC на 900 страниц...
прикольно....
во первых, MU PLC - шильная конторка с уставняком всего 50 тыщ фунтов :p
чистые активы - вроде как 450 лямов, но в активах есть позиция - гудвил на 420 лямов, который если списать, то практически нифига не останется... т.е. конторка не банкрот, но и каптиализация всего 30 лямов, а не полярда ;)
кредитов на 380 лямов, бабла на счетах - 95 лямов.... походу бабло на счете и способность сразу платить за трансферы игроков, а не частями - есть важная часть желания других клубов продавать-не продавать игроков.
прикольная позиция в активах - players registration - 120 лямов... походу это трансфертная стоимость игроков, которая потом частями списывается в расходы отчетного периода... значит в следующей отчетности этот позишн должен быть лямов на 100 минимум больше ;)
отчет о прибылях и убытках
оборот - всего 363 ляма в год :o ахренеть!!!! такая махина и всего 363 млн.... никогда бы не подумал...
152 ляма в обороте - комерческие дела, походу спонсоры, атрибутика и прочие напитки... 100 лямов - телевидение, в этом году будет провал из-за ЛЧ, 110 лямов - матчи на олд траффорд...
зарплаты игроков и персонала - 180 лямов в год, затем всякая прочая хрень в затратах, итого 53 ляма оперативной прибыли, минус проценты по кредитам и прочая непонятки - итого 9 лямов убытка за прошлый год...
и затем прикольная позиция в отчете о прибылях и убытков - Tax credit (expense) - 155 лямов в плюс и вот 146 лямов прибыли
да конечно, никогда бы не подумал :cool: вобщем практически виртуальная компашка по зарабатыванию и трате немалых бабок :cool:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение...Про четверговый матч Динамо уже и бояться страшно.
А вообще я рад,что секта вчера так лососнула."Добро" никогда не остаётся без ответа.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Psychopath,
статистика с учетом последнего трансферного окна?
Прокомментировать:
-
был на Борисов-Арене... :( после первого тайма свалил домой спать...
Psychopath,
статистика с учетом последнего трансферного окна?
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениекаждому свое! но смотря на "дворовый футбол" не надо "пенять" на пианиста! он играет как умеет!
Эмоции...Это то,ради чего я смотрю футбол.
Прокомментировать:
-
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеА я посмотрю,попереживаю,поругаюсь,порадуюсь...
И АПЛ с удовольствием гляну,и Бундес-Лигу,и Ла-Лигу и даже Российскую Примьер-Лигу посмотрю. Мне интересно и то и это.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: