Сообщение от Уклейкин
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Несколько цикавых данных. Токо болелу Ливерпуля от этого, конечно, не легче:
"Тем не менее, несколько антирекордов обновлены. «Пушкари» владели мячом всего 36.5% времени – худший показатель клуба с момента, когда Opta начала собирать данные (сезона 2003/04). По воротам команды Венгера было нанесено 27 ударов – тоже худший результат «Арсенала» за всю статистическую историю АПЛ".
Прокомментировать:
-
Не с этим составом...Как минимум Артета, Рэмси, Уилшер. Всё по делу...когда прозвучала цифра 9-ть насчёт добавленных минут, понял, что 2-2 не миновать.Сообщение от Borman Посмотреть сообщение...Я поставил на наших 1-5! Думал, заведутся после прошлогоднего проигрыша. Не завелись, однако.
Вчерашняя игра обоих команд больше разочаровала чем порадовала. У Арсенала явно не хватало желания, у Ливерпуля везения.Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщениеОтметил для себя, что Венгер учится играть по счету - выигрывая перестали атаковать бездумно, выпустили еще защитника и опорника. Но не удалось удержаться....
мертезакеру пора на пенсию - очень медленно и ненадежно. Гол первый показал как его легко обыгрывают. Ну и Фламини опорник уровня Динамо Брест.
Пока все беды вижу в отсутствие Артеты и Рэмси. Отсюда и нервозность после дежурной карточки Фламени и дёрганья Мертезакера, вынужденного встречать соперника повыше своей зоны ответственности, и такие уже привычные качели по счёту, и достаточное количество брака в центре поля, и нежелание, а вернее остутствие должного потенциала во владении мячом.
Боюсь, что пока мы на четверку, а значит на ЛЧ не тянем, но если посмотреть, кто из команд там сегодня, то поставленной стабильной игрой могут похвастаться МС и Челси, не больше...
Надеюсь вторая половина декабря многое прояснит. Всем пушкарям терпения и веры. Команде только побед, не откажемся если таковые будут яркими!
Прокомментировать:
-
Отметил для себя, что Венгер учится играть по счету - выигрывая перестали атаковать бездумно, выпустили еще защитника и опорника. Но не удалось удержаться, хотя дыркач Щесны сегодня провел неплохой матч, несколько отличных сейвов.
З.ы.
мертезакеру пора на пенсию - очень медленно и ненадежно. Гол первый показал как его легко обыгрывают. Ну и Фламини опорник уровня Динамо Брест.
Прокомментировать:
-
Отнял победу этот Шкртел ваш! Из стойла отнял! Но голешник красивый всадил! На характере сравняли, что тоже дорогого стоит! Так мы и до четверки можем не добраться. Касорла понравился вчера. Даже очень. А Ливерпуль надо было дожимать. Не в том он состоянии, что в прошлом году. Я поставил на наших 1-5! Думал, заведутся после прошлогоднего проигрыша. Не завелись, однако.
Прокомментировать:
-
наверное пуховик отняли! :DСообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеПишут, что в Стоке обидели Венгера? Хто? За что?
Прокомментировать:
-
Из-под него родненького, из-под него родимого. Но будем считать, что его "удачно" ударил по голове Жиру - и дело наладилось.
...Не понимаю, почему Брендан схапился за этого вратаря. Миньоле в сто раз лучше. Косячил иногда - ну дык с такой обороной... А этот вообще некий тренировочный вратарь, несурьезный. Лучше уж расиста Балотелли поставили б ворота.
Пишут, что в Стоке обидели Венгера? Хто? За что?
Прокомментировать:
-
Справедливости ради хочу отметить что первый гол Ливерпулю забили из под него!Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеПойду на сайте Ливерпуля проголосую за Шкртела как лучшего игрока команды...
Прокомментировать:
-
Не мытьем, так катанием. Очень нужный гол забил Шкртел, а то остается думать, что главная задача на сезон - не скатиться в чемпионшип. Правда, аж на 97-й минуте... Ну ды нам на это нечего пенять.
Пойду на сайте Ливерпуля проголосую за Шкртела как лучшего игрока команды...
По игре... Ну вы видели: 26-8 по ударам. Те же бесконечные старания потуги, беготня, куча людей впереди атакующего плана, а игру спас защитник Шкртел.
Победила дружба - и трохи я, бо поставил денежку на ничью. Арсенала игра напомнила их игру с МС - 2:2. Тогда тоже ставил на ничью.
Прокомментировать:
-
И украл,гадёныш этакий,у меня десять баллов на спортс.ру...:DСообщение от collins222 Посмотреть сообщениеШкртел - красавец! С разбитой головой, в меньшинстве, в добавочное время сравнивает счет!
Прокомментировать:
-
Безумству храбрых поем мы песню! Шкртел - красавец! С разбитой головой, в меньшинстве, в добавочное время сравнивает счет!
Прокомментировать:
-
Спешу уверить тебя) спи спокойно, Динамо не выиграет ЛЧ! Нет никаких предпосылок к этому! :p С Чижом или с Попугаем, все равно не выиграет!:pСообщение от TimAn Посмотреть сообщениеЕсли вдруг Динамо выиграет ЛЧ
Прокомментировать:
-
видно Чиж забыл о этом " От перемены мест слагаемых сумма не изменяется".Сообщение от Ант84 Посмотреть сообщениеКогда уже этот ЧЫЖ успокоится...
Если вдруг Динамо выиграет чемпионат + ЛЧ:), а Чиж после этого сменит тренера, то я не удивлюсь, "дуракам закон не писан".
Прокомментировать:
-
Ну вот и очередной новый тренер Динамо....http://dinamo-minsk.by/ru/press-tsen...ach_19_12_2014
Когда уже этот ЧЫЖ успокоится...
Прокомментировать:
-
Стали известны результаты жеребьевки.
ПСЖ-Челси
М.Сити-Барселона
Байер-Атлетико
Ювентус-Боруссия
Шальке-Реал
Шахтер-Бавария
Арсенал-Монако
Базель-Порту
Арсеналу в этот раз подвезло.
Должны,просто обязаны,в 1\4 попадать.Последний раз редактировалось ALAN; 15.12.2014, 16:27.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: