Сообщение от KIR
Посмотреть сообщение
На Ди Матео я и не расчитывал, про Гууса написал - не надо он нам.:D
А вот даже пусть и Торстен Финк. Кстати, вроде и помощник Ван Гаала по сборной Голландии пока свободен...Патрика имею ввиду.:p
- - - Добавлено - - -
Сообщение от -Игорь-
Посмотреть сообщение
Только русским и нецензурным. Иначе не замаячила бы опять на горизонте кандидатура Байдачного...

Прокомментировать: