Сообщение от -Игорь-
Посмотреть сообщение
Моё личное ИМХО-что этот год не будет столь интересным.. Ман. Сити. просто выйграет трофей за явным преимуществом..
Не вижу конкурентов... Имхо не болелы-а просто человека, не много разбирающегося в футболе...
Прокомментировать: