Мля...Черник - звезда эфира...
Ну а теперь я вас убивать буду (с)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеЯ тут смотрю. Вроде нормально [url]http://cdn.livetv.sx/webplayer2.php?t=jjcast&c=vcrnojoo4zk570i&lang=ru[/url...Ага, всё ж таки не один...Уже веселейСообщение от TimAn Посмотреть сообщение
Болеем за бульбашикоффф!
Прокомментировать:
-
-
Мне пока батончики нравятся. Однозначно смотрятся классом повыше. Фланги наши, Хагуш божит. Защита играет вполне уверенно, без пожаров, спокойный выход из обороны в атаку через пас, с мыслью (венгры позволяют). Кипер наш как и в прошлом туре ЛЧ немного нерв напряг. В атаке не хватает точности последнего паса, но идеи очень симпотные. Жёсткости достаточно, но вся вполне игровая умеренная. У Дебрецена хороший негритос на острие.
Прокомментировать:
-
Я тут смотрю. Вроде нормально http://cdn.livetv.sx/webplayer2.php?...zk570i&lang=ru
- - - Добавлено - - -
Зато Новицкий в Бразилии красиво тусанул...Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеА чё наши уёб...ки опять трансляцию зажали?!?!?



Прокомментировать:
-
А чё наши уёб...ки опять трансляцию зажали?!?!?



Короче, здесь смотрю: http://smotrisport.tv/event/football...et-online.html
Может кто в лучшем качестве нашёл?
Прокомментировать:
-
А для меня, как раз таки выезд вообще не страшен. И дома свое должны брать. Динамо - просто радует нынче. Давно такого уже не было . Спасибо Журавлю и пацанам. И селекция в этом сезоне - бомба! И Батэ тожеижелаю удачи, хотя сам "динамовец" с 80-ых...Сообщение от Хорь Посмотреть сообщениеСкорее- РЕАЛЬНОСТЬ, хотелось и далее видеть игру наших команд (осенью), но-о... Возможно динамовцы дома и посражаются, а вот в Румынии - вопрос?
Жаль, что перенесли игру с Борисовом, сам настроился 3 августа посетить матч...В душе надежда никогда не гаснет, так что до игры все равны...да и два матча у каждого как минимум, пусть доказывают...
Прокомментировать:
-
Да уж...Просто окуенная защитная линия, трое из четырёх в которой семь мячей за матч умудряются пропускать!:D:D:DСообщение от Григорий Посмотреть сообщениеПоржал от линии защиты симфолической сборной чемпа 2014 на сайте ФИФА :D- http://sport.mail.ru/news/football-w...74/?frommail=1
Прокомментировать:
-
Скорее- РЕАЛЬНОСТЬ, хотелось и далее видеть игру наших команд (осенью), но-о... Возможно динамовцы дома и посражаются, а вот в Румынии - вопрос?Сообщение от KIR Посмотреть сообщениеда ты никак и есть Капитан Очевидность!
Жаль, что перенесли игру с Борисовом, сам настроился 3 августа посетить матч...В душе надежда никогда не гаснет, так что до игры все равны...да и два матча у каждого как минимум, пусть доказывают...
Прокомментировать:
-
Хорь,
да ты никак и есть Капитан Очевидность!
батэ в любом случае проскочит дальше,даже если не пройдут венгров.
На счёт Динамо.Я не сильно расстроюсь,если вылетят.Сейчас важнее чемпионат.
Кста матч Динамо-батэ перенесён.По просьбе борисовского монгола,конечно же.И без согласия Динамо.Просто поставили перед фактом.Как же достали эти девочки со своими переносами.Вся Европа играет через два на третий,и нормально.А эти всё соломку подстилают.Ненавижу липовых.
Прокомментировать:
-
Веет немножко патриотизмом, только для Шахтёра и Динамо, видимо, третий раунд - предел...А вот БАТЭ, возможно проскочит далее, т.к. Дебрецен только набирает игровые кондиции...Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеБАТЭ,Динамо,Шахтёр(впервые) дружно шагают дальше по Евроквалификации
Прокомментировать:
-
ещё Неман осталось дождаться... а так да, хорошо идут по дистанцииСообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеБАТЭ,Динамо,Шахтёр(впервые) дружно шагают дальше по Евроквалификации.
Прокомментировать:
-
Ну что...? БАТЭ,Динамо,Шахтёр(впервые) дружно шагают дальше по Евроквалификации. Поздравляю.
Прокомментировать:
-
Как скажешь... А шо мне остается?Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеНе бзди
Ничо личного, с уважухой, но вспомнилась англ. поговорка: "Хорошо стартует только плохая лошадь".Сообщение от KIR Посмотреть сообщениеВан Гал не плохо начал
Прокомментировать:
Прокомментировать: