Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Кстати, в дополнение к тому, почему Ливерпуль достоин чемпионства - больше всех забили в чемпионате. На 40% больше, чем Челси
а пропустил Ливер на сколько процентов больше, чем Челси?! :twisted: а сыграл матчей на сколько процентов больше чем Челси? :twisted: смотрю вы мастера передергивать статистику!
Кстати, в дополнение к тому, почему Ливерпуль достоин чемпионства - больше всех забили в чемпионате. На 40% больше, чем Челси и аж на 70% больше Арсенала. Причем, даже если обросить голы ненавистного многими Суареса (сам его не люблю, но пользу Ливерпулю он приносит), то окажется, что впереди лишь Челси (больше на 2 гола всего) и МС. Так что можно любить или не любить Суареса с Ливерпулем, но говорить, что они недостойны по меньшей мере опрометчиво.
Совершенно верно, Коллинз. Я уже тут писал 399 раз: суть игры Суареса - вбежать в штрафную и упасть.
собственно Саня после этих слов с тобой можно дальше не дискуссировать! что хочу то и вижу! уровень твоего зрения сразу виден! глор он и в Беларуси глор!
Как сказал бы Уклейкин, сколько пользы принесет команде!
Совершенно верно, Коллинз. Я уже тут писал 399 раз: суть игры Суареса - вбежать в штрафную и упасть.
Именно за это 20 "слепых" главных тренеров АПЛ признали Луиса лучшим игроком сезона 2013-14.
Те миниатюры, Коллинз, что ты привел, - ни к селу, ни к городу. Джонни разместил недвусмысленные ролики, а к чему фото улыбающегося Суареса? Какое оно имеет отношение к ныркам. Мот, Луис токо что вынес мяч с ленточки собственных ворот... Вот и улыбается?
Или ты ему запретил это делать?
а слова-то какие. Давно в клубном футболе все играют за бабло. Думаю и Суаресу и Торресу одинаково фиолетово на честь Англии, разве что за цвета клуба, дающего им бабло, еще могут играть.
Ребята,можно сколь угодно спорить...У каждого своя точка зрения останется.
Но,объективности ради,Ливерпуль заслужил чемпионство в этом году! Заслужил,как никто другой!А сбудется или нет...Желаю,чтобы сбылось!
Он демонстрировал зрелищную игру. Хочу,чтобы эта игра сохранилась и в следующем году. Тем интересней будет в ЛЧ.
и чем же это "бесспорно" Ливер заслужил чемпионство в этом году?! :p может сильной игрой в кубках лиги и англии?! а нет, точно, в ЛЧ играя заслужил! :D
пока другие клубы играют за честь англии, ливер спокойно отдыхает, отсюда у ливера и сил больше! "залужили" :p ржу не могу! :p:p:p
На 53-й минуте Суарес совершил просто вопиющий нырок. Демичелис не вступал в контакт с Суаресом. Это очевидный и явный нырок, который требует обязательной желтой карточки, но Клаттенбург отмахнулся от эпизода..
Вот самое обидное в этой ситуации, что арбитр стоял в 5 метрах от эпизода и всё видел...:o:o:o Ещё во время матча заметил...
Тут уж будь добр-или свисти фол Демичелесу(а контакта то не было) или симуляцию Суаресу... Одно из двух...Третьего не дано.
Стественно если судьи видя такую дикую симуляцию закрывают на это глаза-то и будет Луиска нырять постоянно... Пару карточек за сезон может и получит-зато сколько пеналей для своей команды заработает...:D
Ты себя лучше трольни, как говорится - застрелись сам :D, если у Челси и было пару нырков, то Жозе открыто сказал, что не приветствует это, а вот про ваш Ливер, уже легенды о нырках ходят! Да что там легенды, уже в играх придумали нырок имени Суареса: В игре Pro Evolution Soccer появился фирменный «нырок» Луиса Суареса
Pro Evolution Soccer 14, создатели игры добавили фирменный «нырок» получившего скандальную известность форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса.
Создатели PES 14 не стали акцентировать внимание на падениях в борьбе с соперником, за которые уругвайского нападающего часто обвиняют в симуляциях, но добавили его знаменитый «нырок», которым Суарес отпраздновал гол в ворота «Эвертона» в сезоне 2012/2013 годов.
Напомним, что перед тем матчем тренер «Эвертона» Дэвид Мойес в своём интервью сказал, что судьи должны обращать особое внимание на действия Суареса, потому что латиноамериканец «часто симулирует». Вместо ответа через прессу Суарес, забив гол, подбежал к тренерской скамейке «синих» и демонстративно рухнул на газон, как будто подстреленный. Именно такое празднование гола в исполнении Суареса и было добавлено разработчиками PES 14 в игру.
Предлагаю вашему вниманию видеофрагмент игры FIFA 13, который показывает, что известный своими нырками форвард Ливерпуля даже в компьютерной игре симулирует нарушение на себе: http://sport.bigmir.net/football/eng...ego-Liverpulja
Грэм Полл: «Суарес должен был получить вторую желтую за просто вопиющий нырок» Известный в прошлом английский судья Грэм Полл оценил работу арбитра Марка Клаттенбурга на матче 34-го тура АПЛ «Ливерпуль» – «Манчестер Сити» (3:2).
На 53-й минуте Суарес совершил просто вопиющий нырок. Демичелис не вступал в контакт с Суаресом. Это очевидный и явный нырок, который требует обязательной желтой карточки, но Клаттенбург отмахнулся от эпизода. Суарес бы получил вторую желтую и покинул поле.
На 94-й минуте «Манчестер Сити» мог получить пенальти, но не очевидный момент. Шкртел вынес мяч. Повтор показывает, что там была рука. «Горожане» могли бы сравнять счет», – написал Полл в своей колонке на Daily Mail. Видео нырка Нырялиса: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=FqjJeIe4J6Y
Цитаты дня :
Майкл Кайтли, вингер «Сток Сити»: «Стоит слегка коснуться Суареса, как он сразу же начинает кричать, как будто ему сломали ногу. Сразу же думаешь «не травмировался ли он?», но в 9 случаев из 10, ему совсем небольно. Подобному нет места в футболе. Судьи должны пытаться препятствовать этому. Есть большая разница между умышленной попыткой заработать пенальти и откровенными нырками. Иногда игрок понимает, что у него сейчас попытаются отобраться мяч и умно подставляется под фол. Хороший прием с его стороны, который должен приносить пенальти. Но иногда игроки просто ныряют, когда контакта не было вообще, это нехорошо, и с этим нельзя мириться».
Джим Бойс, вице-президент ФИФА: «За последнее время я видел ряд эпизодов, последний из них с участием Луиса Суареса я пересмотрел два или три раза, и могу сказать, что это было очевидной попыткой обмануть судью. Это становится некой формой рака внутри футбола, и я считаю, что каждому должно быть очевидно, что за симуляции, за попытки обмануть судью, игроки должны нести наказание. Подобные наказания могут выноситься ретроспективно решением дисциплинарного комитета, и в некоторых странах это уже делается, я считаю именно такой подход правильным. Судьям и без того бывает очень трудно разобраться, был ли отбор мяча в рамках правил или нет, а с нырками игроков их работа становится еще труднее».
- - - Добавлено - - -
Johny,
вот тебе еще патрон, чтобы затрелиться, контрольный в голову :D: http://vk.com/video-24063160_167918577
Прошла информация что Челси договорился с Атлетико о трансферы Косты за 50 млн.,осталось договорится с Баварией о трансвере Манжутича и тогда Челси будет нетолько мало пропускать но и много забивать голов.
Жесть! Реально он их, наверно, бьет, как тренер Омского Газмяса, одни травмы. Пора бы делать выводы, каждый сезон одно и то же.
Начали активно муссировать информацию о слабой подготовке мед персонала "Арсенала"! Может так оно и есть! Такое количество травм. А может, от стиля игры команды? Сеня же интелегент, не может он своих дубасить :)! Хотя, последнее время и надо некоторых ....
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер накануне матча с «Вест Хэмом» рассказал о кадровой ситуации в команде. «Возможно, Росицки и Косьелни могут вернуться в состав – француз сегодня пройдет фитнес-тест. Под вопросом участие Монреаля, у которого повреждение ноги. У Подольски небольшие проблемы с ногой. Мышечные проблемы имеются также у Окслейда-Чемберлена и Рэмси – их возможное отсутствие главная проблема. Уилшер на этой неделе может приступить к пробежкам», – сказал Венгер.
Жесть! Реально он их, наверно, бьет, как тренер Омского Газмяса, одни травмы. Пора бы делать выводы, каждый сезон одно и то же.
«Интер» заинтересован в трансфере Торреса
Миланский «Интер» подтвердил заинтересованность в приобретении нападающего лондонского «Челси» Фернандо Торреса.
- Торрес — один из тех футболистов, которые нас интересуют, — сказал генеральный директор черно-синих Марко Фассоне в интервью Deejay. — Наш президент Эрик Тохир отметил это несколько дней назад. Но я не буду раскрывать все карты. Со временем вы сами все узнаете.
Испанский футболист в текущем сезоне английской премьер-лиги поразил ворота соперников «Челси» всего четыре раза в 24 играх. В клубе недовольны такой результативностью форварда и готовы рассмотреть предложения по трансферу.
Прокомментировать: