Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • тоже заболел
    Участник ответил
    4-1 в кубке Англии с Эвертоном. Но про вынос тела говорить не приходится... До начала 90-х минут толком ничего не понятно. Пока Журу с Росицки не вышли было откровенно скучно. Озил хоть и ковырнул первого (не без удачи), но не впечатлил опять: потери, проигрыши единоборств, сонливость, беззубость, запаздывание передач...Артета!!! Железные нервы!!! От Саного ожидалось большего. Слава Всевышнему!!! на Венгера снизошло: замены раньше 70-ой минуты!!!
    ВСЕХ ПУШКАРЕЙ С ПОБЕДОЙ!!!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Кто о чем, а ты об антибене. Бенитес - относительно молодой тренер и, к примеру, в финале ЛЧ был стоко же раз, скоко и Мауриньо. Тренер-победитель самого зрелищного финала в истории ЛЧ.

    Не вяжется с ним слово неудачник.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Маўру пашанцавала - раздрайны чэмпіянат, а Бенітэс яму пакінуў цудоўны калектыў, дзе амаль нічога (нікога) мяняць не трэба (хіба што Мата і Это'о).
    Кто о чем, а ты о Бени )))) при Бени игра шла через Мату и это было совсем другая команда! Матич - отличная покупка в зимнее окно! Жора умница! Он самая главная звезда в Челси и сравнивать его с Беней некоректно! Беня - неудачник!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Асабіста я ставіў на перамогу Чэлсі. Тоттенхэм прайграе яшчэ (па меншай меры - не выйграе) у наступнай гульні з Арсеналам, хоць і будзе гуляць на сваім полі.

    На сённяшні момант гэта самая неанглійская каманда. "Пеўнікі" гуляюць у расійскі футбол, яны жадаюць перамагчы стоячы. Пры гэтым "затарыліся" ігракамі ад "а" да "я". Чымсьці нагадваюць Ліверпуль трохгадовай даўніны, калі К. Далгліш (якога я, можна сказаць, ненавідзеў, хоць ён наша легенда) купіў адначасова Кэрала (самы дарагі трансфер англ. іграка ў гісторыі АПЛ), Суарэса, Хэндэрсана, Даунінга.
    Але каманда стала і стаяла. Забівала на ўзроўні 1904 года.

    Так і Тоттенхэм - з такімі трансферамі мае розніцу мячоў 37-37.

    Чэлсі рвецца да чэмпіёнства. Няма каму спыніць яго. Ліверпуль яшчэ занадта малады і сыры, у МЮ нейкая незразумелая перазагрузка, МС - прыкладна тое самае (хаця, каб быў Манчыні, каманда выступала б лепш), Арсенал... ну Арсенал заўсёды не хапае на ўвесь сезон, хаця яшчэ многае ў руках Арсенала.
    Маўру пашанцавала - раздрайны чэмпіянат, а Бенітэс яму пакінуў цудоўны калектыў, дзе амаль нічога (нікога) мяняць не трэба (хіба што Мата і Это'о).

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Эвона как кого-то торкнуло!!!!)))))))Присоединяюсь к хвалам!

    Прокомментировать:


  • Хомяк
    Участник ответил
    Челсюковцев, с победой!!!
    Свет надежды был неярок и зыбок,
    Время таяло куском пирога.
    Только Челси не прощает ошибок –
    Это деморализует врага.
    Я ходил бы сам не свой всю неделю –
    Не ничьи я ожидал, не того,
    Но Вертонген пас отдал Самюэлю
    И свой шанс не упустил Это'О.
    И вошла игра в привычное русло,
    Пусть соперник привыкает к грозе!
    На табло сегодня не было тускло –
    Пару лампочек добавил Жозе*.
    Демба Ба сегодня просто красава:
    Отработал, поборолся, забил!
    Челси – супер! Победителям слава!
    Ой, Эдена похвалить я забыл!)))
    С коментов евроспорта.

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Паважанныя сябры, усім вялікі ДЗЯКУЙ за дасланыя віншаванні.
    Футбол нас объединяет и эмоционально закаляет, отвлекая даже от рыбалки...

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Хорь, с праздником.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Хорь, з днём нараджэння.
    Жадаю, каб тваёй лепшай сяброўкай стала ўдача!
    Р. С. З перамогай над Кардыфам!

    Прокомментировать:


  • BarteZ
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    не понял юмора:(:(:(, глянул прогнозы ЛЕ на спортс.ру и у меня полный 0... не сохранились мои прогнозы, которые я делал на вчерашний день:(:(:(
    Та жа хрень вчера с чемпом Англии - профукал 5 матчей в итоге в прогнозе..:roll:

    Хорь, с Днём Рождения! Здоровья и удачи во всём!

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Хорь

    С Днем рождения! Шпорам нового блеска!!!!

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Хорь!

    С Днём рождения! Пусть всё будет хорошо!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    мы вторые. А то что ты пишешь ливер (да еще и с маленькой буквы)
    дружище, страшно подумать, если вы станете первыми, какими буквами и знаками ты меня будешь заставлять писать Ливерпуль :p:p:p

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Да, Коллинз, мы вторые. А то что ты пишешь ливер (да еще и с маленькой буквы) я уже привык.

    Но, если точнее, - это 2-3 место, бо по очкам - ровно. А добавь еще МС две свои игры, то мот быть и 3-4.

    Следующую игру Ливерпуль проведет аж 16 марта. Такие пробелы. Шо б хоть не во вред, асабливо учитывая, шо играем с МЮ да на его поле.

    Ливерпуль и Челси - единственные команды, шо не проигрывали в 2014-м году.

    Прокомментировать:


  • -Игорь-
    Участник ответил
    Я проспал первый тайм со Стоуком, а во втором опасного момента у ворот Беговича пришлось до самого конца ждать и то Саного промахнулся. Стоук победил по делу, к сожалению.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X