Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • andromedich
    Участник ответил
    Как Невилл и Анри методично унизили Джейми Реднаппа в прямом эфире

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Спасибо. Действительно великое футбольное противостояние....

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Для тех кому интересно дерби северного Лондона

    Перебирал залежи старых дисков и нарвался вот на это:
    Великие футбольные противостояния: Тоттенхэм Хотспур - Арсенал
    Затем нашёл в нете.
    Надеюсь интересно пушкарям и не только.
    Хорь, смотри с удовольствием.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Хочу поздравить первую четверку прогнозистов и товарища Троцкого с замечательным резльтатом в туре прогнозов ЛЕ.
    Оно,конечно,спасибо,но это так,халява...Я,если честно,никогда не играл в прогнозы ни на бабки,ни на интерес,просто люблю футбол и немного статистику.Решил попробовать с хорошей компашкой,и всё как-то фифти/фифти.Как любят говорить комментаторы - "с переменным успехом"...;)
    Последний раз редактировалось TROTSKI; 13.12.2013, 19:39.

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    С такой чуйкой нефих на работу ходить...:cool:
    Это когда на интерес оно прёт:D
    А когда на денги увы Я особо ставками не увлекаюсь,изредка "на дурня" херачу экспрессы на 20 событий с кэфом под 500 по 20 тыщ.Но пока неудачно,было прау раз что из 20-ти один или два резалты не те и пипец:evil:

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    ... Особено KIRa! 60 очей - это СУПЕР результат! ...
    Это НЕЧТО !!!
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    С такой чуйкой нефих на работу ходить...:cool:

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Килт по другому не носят! Я тебе больше скажу - трусы настоящие шотландцы тоже не надевают. У них, для того, чтобы яйца не сверкали, спереди на юбке (килте) кошелек придуман с тяжелыми монетами. Он как раз и яйца прикрывает, и юбке задираться до неприличия не дает...... .
    Видел фотку в Инете, где Елизавета фотографируется с шотландскими гвардейцами. Она сидит в центре! Рядом с ней, слева и справа шотландцы в национальной форме, в килтах. Так вот самому ближнему к Е. кошелек не помог совсем. Вообщем, неловкая фотка получилась..... :)

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Хочу поздравить первую четверку прогнозистов и товарища Троцкого с замечательным резльтатом в туре прогнозов ЛЕ. Особено KIRa! 60 очей - это СУПЕР результат! Ну и остальные - от 37 до 45!!!

    Вот это чуйка!!! Вообщем - ностардамусам большой респект!!! :)

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Ноги оголенные!?
    Килт по другому не носят! Я тебе больше скажу - трусы настоящие шотландцы тоже не надевают. У них, для того, чтобы яйца не сверкали, спереди на юбке (килте) кошелек придуман с тяжелыми монетами. Он как раз и яйца прикрывает, и юбке задираться до неприличия не дает.
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    При случае, еще бы на какой матч сходил! Очень уж это красиво!
    Это культура боления - уважения к своим и сопернику. Нам о такой только завидовать.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Был на матче Барса - Сетик! Впервые был на футболе за рубежом! И еще на таком стадионе!!! Впечатлений масса! Очень понравилась атмосфера! Испанцы очень добродушны, болеют за свою команду без всяких понтов, болел соперника не трогают! Но за Барсу болеют неистово! Очень понравились шотландцы! Им отдали трибуну и не одну на самом верху! Много стюардов! Петь шотландцы начали минут за тридцать до начала матча! И пели до самого конца игры! После каждого забитого гола в ворота их команды, начинали петь еще активнее и громче! Это впечатляет! При счете 6-1 поддерживать своих???? Дорого стоит! Еще поразила неуклюжая и слегка нелепая совсем молодая парочка шотландцев, которая вдали от фан сектора болела так же за своих, как и фаны! После матча разглядел парня: коренастый, невысокого роста, широкий в плечах, одет в зеленую, вязаную шапку, полосато-зеленую футболку, килты и ботинки на толстой подошве! Ноги оголенные!? И это при достаточно прохладной погоде! Я так просто замерз! После матча парень этот улыбаясь во все 32 зуба фоткался со всеми, кто этого хотел! Никакой агрессии, плохого настроения и т.д! На входе на стадион никто меня не общупывал по три раза! Проверили билет и давай, смотри! Короче, для всех футбол там большой праздник! После матча по центру ходили болельщики разных команд и радовались тому, что просто побывали на матче!
    Завелся, я! При случае, еще бы на какой матч сходил! Очень уж это красиво!

    По поводу игры - преимущество Барсы подавляющее! Делают, что хотят! И это, практически, вторым составом! Неймар - умница!:)

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение
    Вчера где - то прочитал не очень новость. Готовится тихая смена на тренерском мостике Тоттенхэма. Кандидат на кресло сам Марадона. ...
    Бедный Тотенхем. Марадона точно не вариант. А для АПЛ совсем не вариант. Решил на старости лет бабла рубануть? У него один вариантьт - личным массажистом зятя. :заодно и семейные узы укрепит.
    Сочувствую...

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение
    ...Дык Арсена ніхто не чапае...
    Кто ж его посадит?Он же памятник!©
    Последний раз редактировалось KIR; 13.12.2013, 13:18.

    Прокомментировать:


  • Хорь
    Участник ответил
    Вчера где - то прочитал не очень новость. Готовится тихая смена на тренерском мостике Тоттенхэма. Кандидат на кресло сам Марадона. Як па мне, дык хай застаеецца з камандай той, хто з ёй праводзіў падрыхтоўку з пачатку сезона...АПЛ такая ліга, што ва ўсіх бываюць узлёты і падзенні...Вунь учора "Арсенал"за добрыя грошы не змог процівастаяць "Напалі"...Дык Арсена ніхто не чапае, закранаецца нядобрае пачуццё, але пэўна будуць хлопцы і далей прайграваць у АПЛ, нейкі спад пачаўся ў каманды. А вось Тоттенхэм толькі пачаў выстрэльваць пасля спаду і на табе навіна?

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Оооооо! Супер ответ! Супер!!!:):):)
    Ну да, канонирский стакан всегда наполовину полон....;)

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Сергей, мы не паникуем, мы говорим, что кому-то из грандов не повезло попав на нас:D:D
    Оооооо! Супер ответ! Супер!!!:):):)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X