Сообщение от collins222
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Borman, травмирован, обещают ввести в игру к ответной игре
- - - Добавлено - - -
ну вот, немцы повели 0:1. Кроос красивый гол забил!Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениепоходу Бавария дожмет
Прокомментировать:
-
Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеНу и как Вам?Игра интересная, гораздо лучше чем сити с барби! Судья вроде в две стороны тупит, соглашусь с Борманом, опять сцуки сломали игру английской команде. В первом пенали Озил в офсайте был! А как пробил - сказка! :p Мне это что то напомнило! :p Лукака, так же бил Нойеру, за что он попал в аренду в Эвертон! :p Так что Озила пора тоже туда на перековку! :p Озил вообще последнии игры ниочем - походу Англия, это не Испания, сдает малыш! Во втором, незнаю как кому, но я вооще пеналь не увидел в повторе. Видел, как кАлечно Робен летел и пробил мимо, а потом летящий воротчик Арсов задел ногу Робена! Обыкновенный эпизод! Да и стык то не сильный был! Незнаю, где тут пеналь судья нашел!? А тут обана и красная! Игра Арса сломана и походу Бавария дожмет! Незнаю, что делать с таким судейством, повторы, повторы и еще раз повторы, могут спасти от такого судейства!Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеСоудья - идиот! Сломал, судя по всему игру
Прокомментировать:
-
Не в пример вчерашней.Сообщение от Borman Посмотреть сообщениесогласитесь - игра хорошая!!!
Прокомментировать:
-
Пеналь был! Не спорю! Но в остальном - при своих!Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЕсли бы судья дал желтую, то к нему имел бы претензии орган, контролирующий судейство (не знаю точно как он называется), и та же Бавария, потому что трактовка таких эпизодов однозначна: фол последней надежды = красная. Как бы судье не хотелось ломать игру, но он обязан следовать рекомендациям ФИФА, иначе его карьера будет под вопросом. Так что игру сломал вратарь, явно въехавший в ногу Робену.
согласитесь - игра хорошая!!!
Прокомментировать:
-
Если бы судья дал желтую, то к нему имел бы претензии орган, контролирующий судейство (не знаю точно как он называется), и та же Бавария, потому что трактовка таких эпизодов однозначна: фол последней надежды = красная. Как бы судье не хотелось ломать игру, но он обязан следовать рекомендациям ФИФА, иначе его карьера будет под вопросом. Так что игру сломал вратарь, явно въехавший в ногу Робену.Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеЖелтая да, но не красная!!!!
Прокомментировать:
-
+++ !Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеИгра смотрелась! Соудья - идиот! Сломал, судя по всему игру! Желтая да, но не красная!!!!
Прокомментировать:
-
Ну и как Вам? Как наш немец то луполглазый пеналь не забил! Да и Бавария отличилась!!! Игра смотрелась! Соудья - идиот! Сломал, судя по всему игру! Желтая да, но не красная!!!!
Прокомментировать:
-
Jeko, скучнейший футбол. я даже и не понял, имея таких игроков в составе и так бездарно сыграть! хотя конечно допускаю, что удаления должно было сломать план на игру, но соглашусь с мнением форуман, что сити перегорело до игры, а может даже дело не в этом, просто надо было посмотреть, как братаются игроки выходя на игру из подтрибунного помещения! Ну прям братья навеки! с таким настроением на игру к примеру Челси точно никогда с барби не играл!
Прокомментировать:
-
Ну это нормально...:D:D Хотя по честнаку Барса вчера объективно сильней была... Тут без базара...Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениепросто надоело идут левые удаления в командах, которые играют против барби!
Прокомментировать:
-
обыкновенные игроки, просто играя против них надо иметь стальные яйца! пример тому Бавария и тот же Челси! и конечно судейство, судейство и ище раз судейство! просто надоело идут левые удаления в командах, которые играют против барби!Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеА по честнаку Хави-Иньеста-Месси... Это полный пипец....
Прокомментировать:
-
Бавария как раз таки-отдала поле..Ну тогда она в такой сумашедшей форме находилась-что порвала на раз два.... А у Барсы тогда конечно спад был не :):):):):):):)...(без масяни)... А по честнаку Хави-Иньеста-Месси... Это полный пипец.... С ними просто невозможно играть....(чую опять испанцы чемпионами мира станут:D:D) Великие игроки....:oСообщение от KIR Посмотреть сообщениеFuckin Bayern Munich.
Прокомментировать:
-
Fuckin Bayern Munich.Сообщение от Jeko Посмотреть сообщениеА ты назови команду-которая не отдаст поле Барсе???? Я таких не знаю.... .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: