Сообщение от ГенНик
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
-
Как не печально,...ноя полностью согласен с Борманом и испанцы сделают результат еще в первом тайме.
Прокомментировать:
-
Испанцам нужна победа! Не надо им тянуть до Грузии! И они упрутся! Что можем сделать мы, расслабленные последним местом? Да ничего! И с Жорой и его настроением - тем более! Проиграем крупно, то есть за 3-0! Я не ерничаю, но правда жизни будет такой! Если вдруг, внезапно, упремся - сниму шляпу! Но это один шанс из тысячи! К сожалению, бл@!!!!!
Прокомментировать:
-
В одном уверен точно испанцы, как истинные южане будут валятся на поле и кричать ай айа йай до меня дотронулись, очень часто мерзко смотрится .... А наши, кроме Драгуна, этим вообще не промышляют. Поэтому в этом матче, я за Корнилу, надеюсь потопчет этих куриц.
Прокомментировать:
-
ИМХО
Хз. С одной строны любая современная прагматичная команда после двух голов в 90% случаях будет играть по счёту, сохраняя силы своих ведущих игроков, минимизируя их травматизм и оптимизируя их игровой график. И это нормально и логично. В этом случае команда должна владеть набором различных тактических схем и уметь перестраиваться во время игры.
С другой стороны мы говорим об испанцах, которые играют исключительно в атакующий футбол, с высоким прессингом всю игру, вступая в отбор сразу же при потере, поднимая даже центральных защей к центральному кругу, отбирая у противника оперативный простор и время на обдумывание действий. Ещё немаловажный аспект, что испанцы играют дома и трибуны не дадут им спать после даже двух забитых мячей.
Боюсь, что наши окончательно расслабленые хлопцы поберегут ножки и лёгкие. Получим по полной.
В сегодняшней ситуации нужно выпускать тех, кто в сборной не застолбился или таких как Серёга Кониленко. Эти будут дышать и землю рыть, даже испанскую, по-любому. В этом есть шанс для команды и большая польза опыта для Балановичей, Ситков, Веретилов и Гуторов.
Я бы во всяком случае такой ход Кондратьева воспринял спокойно и даже с интересом, без особого трагизма.Последний раз редактировалось тоже заболел; 11.10.2013, 16:58.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Johny Посмотреть сообщениемне больше нравится уверенность Кондратьева, он заявляет, что нам нечего терять, все футболисты расслаблены
Прокомментировать:
-
Лічу, што нашы з розніцай больш, чым у два мячы, не прайграюць -0:2, 1:3 і г. д.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Johny Посмотреть сообщение....все футболисты расслаблены ...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Johny Посмотреть сообщениемне больше нравится уверенность Кондратьева, он заявляет, что нам нечего терять, все футболисты расслаблены и потому покажут достойный футбол, вот я теперь сижу и думаю, достойный - это как ? я так понял 5-0 не будет, будет чуть меньше ???
Прокомментировать:
-
Сообщение от KIR Посмотреть сообщениеНу что,ждём сегодня "пяторочку" от испанцев?
:mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от KIR Посмотреть сообщениеНу что,ждём сегодня "пяторочку" от испанцев?
:mrgreen:
Прокомментировать:
-
У любым выпадку прозвішча мужчын у беларускай мове скланяецца...Само слова схіленне азначае дзеянне, а ў беларускай граматыцы прымяняецца тэрмін скланенне...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеЗ'явілася ў мінулым годзе новая граматыка, дадалося блытаніны
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: