Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Да и не продают просто так ключевых игроков. Продажа возможна только когда клуб понимает, что игрок все равно уйдет и пытается сделать это с наибольшей выгодой для себя. Или если ошэнна нужны деньги, но в ситуации с Реалом и Озилом отпадают оба фактора.
-
Сообщение от andromedich Посмотреть сообщениеОзил был в Реале бесспорно одним из лидеров атаки наряду с CR, но купили ИСКО. А им было бы тесно двоим в реале.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениебыл бы тот же Озил ключевым, никто бы его так просто не впулил Арсеналу. ИМХО.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщениеЕсли говорить про Барселону - то там ключевых игроков за 15, это тоже точная инфа
Прокомментировать:
-
Сообщение от Mike Посмотреть сообщениекстати, вы в бар навсегда или это только в эту субботу так было?
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщениеКак раз таки Озил с Игуаином сыграли больше чем 30 матчей за Реал, ключевые игроки, ИМХО. Я думаю ты практически не смотришь лигу BBVA, отсюда и недостаток информации..
был бы тот же Озил ключевым, никто бы его так просто не впулил Арсеналу. ИМХО.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеДастаткова якасны рэпартаж БАТЭ-Дынама. Гэта ўжо ўзровень!.. Малайчына, Баранаў. Падцягнуў родную мову, бо два-тры гады назад яго агляды першыства Англіі немагчыма было слухаць. Адно толькі уратар замест варатар чаго было варта. І яго партнёр таксама заслугоўвае самых цёплых слоў.
...Толькі вось "...аддаць пас Дзмітрыю Баге ці Дзмітрыю Базе"? У давальным склоне, здаецца, - Базе... Удакладню сёння...
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЯ вам осторожненько (чтобы не дай бог не обидеть) попытаюсь напомнить, что в футбол единовременно играют 11 человек, никак не за 15. :D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщението там ключевых игроков за 15
Прокомментировать:
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеПро Игуаина с Озилом не надо, Реал с ними расставался без всяких вопросов. стандартные вполне себе трансферы. ладно, по ним ещё со скрипом можно согласиться, если совсем уже притянуть за уши..
для примера: переход Бэйла из Тот-хема в Реал - это типичный трансфер ключевого игрока, а не Эссьен с Кака, который и по 30 мачтей за сезон не сыграли.
а то так можно договориться, что ключевых футболистов в составе каждого клуба человек 15-18.
Я смотрю все их матчи уже 3 года.. Я поклонник игры этого клуба..
Про Кака согласен, погорячился.. Он практически очень часто выходил на замену. По Эссьену не помню, играл в основе не так мало, но и выходил на замену часто.
Если говорить про лигу BBVA и конкретно про Реал, то там ключевых игроков как раз таки человек 10-15, уверен в этом на 100%. Смотри их игры, поймёшь..
Если говорить про Барселону - то там ключевых игроков за 15, это тоже точная инфа, я слежу за измнениями в их составе и смотрю их игры часто.
Так что вопрос про количество ключевых игроков в составе "Каждого клуба" открыт, вопрос сложный, я думаю ответить на него полностью не сможет никто.. Интересный вопрос ты поднял..Последний раз редактировалось Sergey Vladimirovich; 08.10.2013, 15:13.
Прокомментировать:
-
Psychopath,
Паша, ты не понял.... Нифига ты в футболе своей тягой к МЮ не понимаешь ;)
Читай больше спортивные СМИ и если есть желание интересуйся новостями по этой теме..
кстати, вы в бар навсегда или это только в эту субботу так было?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщениеИз ключевых игроков отмечу Кака - полуз., Игуаина - нап., Озила - полуз.(действительно отличный распасовщик был в клубе), Кальехон - нап., Эссьен - защитник.
для примера: переход Бэйла из Тот-хема в Реал - это типичный трансфер ключевого игрока, а не Эссьен с Кака, который и по 30 мачтей за сезон не сыграли.
а то так можно договориться, что ключевых футболистов в составе каждого клуба человек 15-18.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщениеИз ключевых игроков отмечу Кака - полуз., Игуаина - нап., Озила - полуз.(действительно отличный распасовщик был в клубе), Кальехон - нап., Эссьен - защитник.
Ты плохо представляешь себе политику Флорентино Переса, если он захочет купить игрока, он отдаст за него другого игрока и кучу денег впридачу. За Бэйла он готов был отдать 2ух игроков и 60млн.Евро.
Прокомментировать:
-
Дастаткова якасны рэпартаж БАТЭ-Дынама. Гэта ўжо ўзровень!.. Малайчына, Баранаў. Падцягнуў родную мову, бо два-тры гады назад яго агляды першыства Англіі немагчыма было слухаць. Адно толькі уратар замест варатар чаго было варта. І яго партнёр таксама заслугоўвае самых цёплых слоў.
...Толькі вось "...аддаць пас Дзмітрыю Баге ці Дзмітрыю Базе"? У давальным склоне, здаецца, - Базе... Удакладню сёння...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеэто каких же ключевых футболистов потерял Реал?
ИМХО, королевский клуб относится как раз к ряду команд, которые уж очень вряд ли станут продавать игрока, который им реально нужен. разве что баснословные деньги предложат какие-нибудь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B%D1%83%D0%B1)
И вот ещё русскоязычный сайт Реала:
http://realmadrid.ru/content/tag/257/
Из ключевых игроков отмечу Кака - полуз., Игуаина - нап., Озила - полуз.(действительно отличный распасовщик был в клубе), Кальехон - нап., Эссьен - защитник.
Ты плохо представляешь себе политику Флорентино Переса, если он захочет купить игрока, он отдаст за него другого игрока и кучу денег впридачу. За Бэйла он готов был отдать 2ух игроков и 60млн.Евро. Также если захочет продать игрока - продаст, чтобы купить нового и речь не идёт о том, нужен ли игрок или нет. Не думаю, что Игуаин и Кальехон с Озилом к примеру не нужны были клубу.. Незаменимых игроков нет, а клуб очень богатый и может позволить себе что угодно.
Читай больше спортивные СМИ и если есть желание интересуйся новостями по этой теме..Последний раз редактировалось Sergey Vladimirovich; 07.10.2013, 23:51.
Прокомментировать:
-
Жаль, что не посмотрел БАТЭ-ДинамоМн. Но посмотрел пол десятка видиообзоров и понял, что супердерби Беларуси состоялось. Лучший комент от Баранова вот здесь.Як жа смачна ўсё гэта гучыць на роднай мове!!!:cool:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: