Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уклейкин
    Участник ответил
    Psychopath, Юнайтед играл в финалах еще и в 99-м и 11-м годах. Имел в виду следующее: САФ рулил МЮ 25 лет, Бенитес - в АПЛ пять лет (там и там могу ошибаться несущественно).

    Хочу сказать, что САФ при полном доминировании МЮ в АПЛ маловато выиграл в Европе и мало принёс Англии очков в еврокубках. За 25 лет токо 2 победы в Еврокубках - мало для сильнейшей лиги Европы. Ведь АПЛ - сильнейшая лига! (щя токо Испания подвинула).

    Коллинз, именно щяс еще ничего не выиграл. Зато были удивительные поражения... Я тоже МЮ не скидываю со счетов, просто не довелось вспомнить, а зубы о него сломят многие - тут и к бабке не ходи. Может, и Ливерпуль сегодня влететь (хотя, на мой ИМХО, нам в первую очередь нужен чемп, а не этот КАЛ). Но если б завтра был бы матч Челси - МС и я ставил бы деньги, то я б поставил на победу МС. Мауриньо еще подтягивать и подтягивать игру.

    И еще. Мауриньо готовил команду к сезону - подбирал, типа сортировал, наигрывал... С него и спрос будет построже, чем, допустим, с Бенитеса, который кубарем с чемоданами скатился в декабре в Лондон, даже многих игроков Челси не зная по имени. И не ничего не испортил. В конце сезона я подсчитал: Бенитес брал в АПЛ где-то в среднем 2, 12 очков за матч - стоко же, скоко Ди Матео. Но у Бенитеса был календарь тяжелее.
    И - опять-таки - он не готовил Челси к сезону.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Ну и в тон тебе: за все время работы в Англии Бенитес в 5 раз чаще, чем САФ, выводил свои команды в финалы еврокубков - 2005 (ЛЧ), 2007 (ЛЧ), 2013 (ЛЕ).
    Юнайтед играл в финалах ЛЧ в 2008 и 2009. так что про какие в 5 раз чаще идёт речь?

    но это никоим образом не отменяет того, что АПЛ он так и не смог выиграть.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Уклейкин, не хочу я с тобой драться! ты опять обидишься и пропадешь на год и не с кем будет даже поспорить) А по Бенаюну (вспомнил фамилию), так когда показывали, что будет замена, так я кричал, Беня, Беня, не делай этого, только не Бенаюна! Но видать из Минска до Лондона не слышно!
    А о каком пафосе ты говоришь? Жора ничего не выиграл?! )))) Ну тут все смеются! ) Если ты имел ввиду, что не выиграл ничего в этом сезоне в Челси, то сезон только только начался и говорить так неуместно! Да и манков я бы не сбрасывал со счетов - вот сегодня МЮ дрюкнет к примеру Ливер, что ты говорить то будешь?! )) Сколько раз было такое в АПЛ, что лихая игра вначале сезона надрывала команду! Еще спады будут, даже не сомневайся, тут после боксинга надо смотреть ху есть ху!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Вот ты спецом мя втягиваешь в разговор о заменах Бенитеса. Так мы и подеремся с тобой...

    Ну, можно я промолчу!!! Или нет?!

    Коллинз, в твоих речах дофига пафосу. Зря ты так... Жора - я ничего не имею против него! - еще ничего не выиграл, а ты пишешь, словно уже Челси Бога за бороду схватил. Ага, держи карман шире.
    А мне вот кажется, что в этом году Арсенал выпалит из своих пушек. А посмори как попер МС... Я не против Челси, в АПЛ не переношу токо одну команду - МЮ, - но уверяю тя - один трофей для Челси будет за счастье (будь то чемп, ЛЧ, КА и т.д.).

    - - - Добавлено - - -

    Бороться можно за все, но можно и напороться!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Уклейкин, Ну для кого то и один трофей редкостная удача, только не для Челси! А с приходом Жоры и подавно, он бьется за каждый трофей! Тут у команд АПЛ есть разный менталитет! Кто то, к примеру, как Арс последних годов только фармит деньги (хотя в этом году они впервые потратили много денег на одного игрока), а кто то, как Челси хочет победить всегда и везде! И мы, болельщики Челси, рассматриваем не выигрыш одного трофея, а проигрыш еще четверых! Жора в Челси начал строить команду с нуля. Так что даже если и ничего не выиграем, но будем видеть, что он все налаживает и есть команда, то потерпим! Надеюсь Рома прекратит с практикой увольнений и Жору это не коснется -Жора особенный ну и мой любимый тренер :D!
    А по заменам Бени, так меня до сих пор в дрожь бросает, как вспомню, как в проигрышных матчах, на усиление игры еврея ставил с ливера (забыл его фамилию) и игра вместо усиления становилась еще убожей! И было причем это не однократно! :(
    Последний раз редактировалось collins222; 25.09.2013, 19:08.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Psychopath, и шо ты хотел сказать этой своей пулеметной очередью? Не выиграл? Ну дык до него в Ливерпуле 15 лет никто не выигрывал АПЛ.

    И после тоже.

    Правда, Бенитес набирал с Ливерпулем 86 и 82 очка - никто и до и после с Ливерпулем не набирал стоко.

    Ну и в тон тебе: за все время работы в Англии Бенитес в 5 раз чаще, чем САФ, выводил свои команды в финалы еврокубков - 2005 (ЛЧ), 2007 (ЛЧ), 2013 (ЛЕ).

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    за всё время работы в Англии Беня так и не мог выиграть главный для подавляющего большинства английских клубов трофей.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Грю тебе: перешел на шашлыки.

    А по-моему из четырех трофеев Бенитес выиграл в прошлом году один. ЛЧ к приходу Бенитеса была безнадежно пропукана предшественником.

    ...И ты хошь сказать один - это мало? В прошлом году в АПЛ без трофеев остался МС, Арсенал, Тоттенхем... С трофеями - МЮ, Челси, Суонси, Уиган. И шо грить болелам Арсенала, который не выиграли ни одного из последних 40 трофеев за последние небось 7 или 8 лет? А Бенитес выиграл трофей в Челси за 5-6 месяцев. Учитывая, что Платини подбросил денежек на ЛЕ (авторитета для), то и казну пополнил Челси.

    Насчет замен Бенитеса, то... можно я, Коллинз, промолчу. Дзякуй... Поблагодарить вам надо Бенитеса - эт точно. Если выиграете более 1-го трофея с Мауриньо за сезон, возьму свои слова обратно в свой райцентр. Но... жизнь такая штука... Гляди, чтобы к концу сезона Мауриньо не тренировал сб. Португалии, а Абрамович опять не обратился к Бенитесу...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Надо дальше "раздевать" Челси - оттуда покупки супер.
    Хех) Привет) так готовьте деньги) и не буксуйте, а то пишут, что барса готова купить у Челси сладкое трио - Торреса, Мату, Аспи - предлагают 100 лямов. Хотя, как по мне, так Челси может продать и другой еще "шлак", одеть и обуть не одну команду )))) , в Челси щас довольно много ненужных игроков!
    А по Бени напомню тебе, что он в Челси из пяти по моему возможных трофеев выиграл однин! Подсадил команду на Мату зависимость, а какие замены делал, так очень побить его хотелось!
    И последнее ) надеюсь вашему хозяину :D сделали прививки от бешенства :p ну или обяжут играть в наморднике! :D Хотя, может ему зубы подпилили и теперь он не кусает, а нежно посасывает! :p

    Прокомментировать:


  • Iceman
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Вертонген фетишист или того хуже? :p:p:p

    Гы! Посмотрел раз десять...А ведь пеналь-то давать и не за что: не сбивал, не держал и рукой мяч не трогал! А так шо...в труселях запутался чужих. С кем не бывает! Бу-га-га!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Psychopath, я ж говорю - мужайтесь!
    Borman, ну так... покупки невразумительные. Тратит Ливерпуль деньги, тратит... А из новых, летних, токо Віця основательно вписался (в смысле Мозес). Тянут воз герои минувших дней.

    Хотя 4-ю победу в прошлом чемпе мы одержали аж........ в 15-м туре. А щяс уже есть три!

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Уклейкину

    Физкульт-привет! :) Челси, говоришь, раздевать!!! Ну, ну! Collins222 вон прибрать к рукам Руни хочет, а ты раздевать!:)

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Но примите соболезнования - сегодня Луис Суарес вернулся... Наконец-то хозяин вернулся в АПЛ, а то как-то скучновато в этом году в премьер-лиге.
    пёс, может, а не хозяин?

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Вертонген фетишист или того хуже? :p:p:p

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Т. З., спасибо. Буду пробовать... Туповат в этой грамоте, слава Богу, дочка зарегистрировала когда-то на брике, а то и до этой поры не влез бы. Приедет в выходные с Минска, будзе помогать.

    Хотя попробовал играть с букм. конторой Олимп. Три последних тура АПЛ - положил около 500000 рублей, выиграл 450 000. -50 сухой остаток. Был лучшего о себе мнения в части прогнозов. Но прошлый тур... Очень давно не было тура без ничьих, а тут - ни одной!

    Джонни, а че физрук?.. Хотя опять накупили каких-то левых, а забивают токо выходцы из Челси - Старидж и Мозес. Надо дальше "раздевать" Челси - оттуда покупки супер.
    Хотя гляджу на Бенитеса... Вот это мегатренер! Грит ждал приглашения от Дж. Генри и не дождался, подался в Наполи. Теперь Наполи шуруют на 1-м месте в Италии, в ЛЧ, думаю, он тоже обломает многих.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X