Уклейкин, Ну для кого то и один трофей редкостная удача, только не для Челси! А с приходом Жоры и подавно, он бьется за каждый трофей! Тут у команд АПЛ есть разный менталитет! Кто то, к примеру, как Арс последних годов только фармит деньги (хотя в этом году они впервые потратили много денег на одного игрока), а кто то, как Челси хочет победить всегда и везде! И мы, болельщики Челси, рассматриваем не выигрыш одного трофея, а проигрыш еще четверых! Жора в Челси начал строить команду с нуля. Так что даже если и ничего не выиграем, но будем видеть, что он все налаживает и есть команда, то потерпим! Надеюсь Рома прекратит с практикой увольнений и Жору это не коснется -Жора особенный ну и мой любимый тренер :D!
А по заменам Бени, так меня до сих пор в дрожь бросает, как вспомню, как в проигрышных матчах, на усиление игры еврея ставил с ливера (забыл его фамилию) и игра вместо усиления становилась еще убожей! И было причем это не однократно! :(
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Psychopath, и шо ты хотел сказать этой своей пулеметной очередью? Не выиграл? Ну дык до него в Ливерпуле 15 лет никто не выигрывал АПЛ.
И после тоже.
Правда, Бенитес набирал с Ливерпулем 86 и 82 очка - никто и до и после с Ливерпулем не набирал стоко.
Ну и в тон тебе: за все время работы в Англии Бенитес в 5 раз чаще, чем САФ, выводил свои команды в финалы еврокубков - 2005 (ЛЧ), 2007 (ЛЧ), 2013 (ЛЕ).
Прокомментировать:
-
за всё время работы в Англии Беня так и не мог выиграть главный для подавляющего большинства английских клубов трофей.
Прокомментировать:
-
Грю тебе: перешел на шашлыки.
А по-моему из четырех трофеев Бенитес выиграл в прошлом году один. ЛЧ к приходу Бенитеса была безнадежно пропукана предшественником.
...И ты хошь сказать один - это мало? В прошлом году в АПЛ без трофеев остался МС, Арсенал, Тоттенхем... С трофеями - МЮ, Челси, Суонси, Уиган. И шо грить болелам Арсенала, который не выиграли ни одного из последних 40 трофеев за последние небось 7 или 8 лет? А Бенитес выиграл трофей в Челси за 5-6 месяцев. Учитывая, что Платини подбросил денежек на ЛЕ (авторитета для), то и казну пополнил Челси.
Насчет замен Бенитеса, то... можно я, Коллинз, промолчу. Дзякуй... Поблагодарить вам надо Бенитеса - эт точно. Если выиграете более 1-го трофея с Мауриньо за сезон, возьму свои слова обратно в свой райцентр. Но... жизнь такая штука... Гляди, чтобы к концу сезона Мауриньо не тренировал сб. Португалии, а Абрамович опять не обратился к Бенитесу...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеНадо дальше "раздевать" Челси - оттуда покупки супер.
А по Бени напомню тебе, что он в Челси из пяти по моему возможных трофеев выиграл однин! Подсадил команду на Мату зависимость, а какие замены делал, так очень побить его хотелось!
И последнее ) надеюсь вашему хозяину :D сделали прививки от бешенства :p ну или обяжут играть в наморднике! :D Хотя, может ему зубы подпилили и теперь он не кусает, а нежно посасывает! :p
Прокомментировать:
-
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Psychopath, я ж говорю - мужайтесь!
Borman, ну так... покупки невразумительные. Тратит Ливерпуль деньги, тратит... А из новых, летних, токо Віця основательно вписался (в смысле Мозес). Тянут воз герои минувших дней.
Хотя 4-ю победу в прошлом чемпе мы одержали аж........ в 15-м туре. А щяс уже есть три!
Прокомментировать:
-
Уклейкину
Физкульт-привет! :) Челси, говоришь, раздевать!!! Ну, ну! Collins222 вон прибрать к рукам Руни хочет, а ты раздевать!:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеНо примите соболезнования - сегодня Луис Суарес вернулся... Наконец-то хозяин вернулся в АПЛ, а то как-то скучновато в этом году в премьер-лиге.
Прокомментировать:
-
Т. З., спасибо. Буду пробовать... Туповат в этой грамоте, слава Богу, дочка зарегистрировала когда-то на брике, а то и до этой поры не влез бы. Приедет в выходные с Минска, будзе помогать.
Хотя попробовал играть с букм. конторой Олимп. Три последних тура АПЛ - положил около 500000 рублей, выиграл 450 000. -50 сухой остаток. Был лучшего о себе мнения в части прогнозов. Но прошлый тур... Очень давно не было тура без ничьих, а тут - ни одной!
Джонни, а че физрук?.. Хотя опять накупили каких-то левых, а забивают токо выходцы из Челси - Старидж и Мозес. Надо дальше "раздевать" Челси - оттуда покупки супер.
Хотя гляджу на Бенитеса... Вот это мегатренер! Грит ждал приглашения от Дж. Генри и не дождался, подался в Наполи. Теперь Наполи шуруют на 1-м месте в Италии, в ЛЧ, думаю, он тоже обломает многих.
Прокомментировать:
-
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеНе прошло и полгода...поздно я уже на НТВ+-ой игле, где есть сразу несколько матчей в день, превью, обзор тура и разбор полётов в "Английском акценте".
БГТРК, давай до свидания!
... да и
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеВсем привет.
Но примите соболезнования - сегодня Луис Суарес вернулся... Наконец-то хозяин вернулся в АПЛ, а то как-то скучновато в этом году в премьер-лиге. Многим не поздоровиться от Луиса, но мужайтесь, ребята...
...П. С. Не, вы шо??? Это не то, шо вы подумали!!! Звонили-спрашивали: грит - не буду больше. Ни-ни!!!
Мол, не очень этот Б. Иванович... сыроват на вкус...
А Луис, вообще, любит хорошо прожаренное мясо.
наш "физрук"))) говорит, что он исправился ......)))
http://www.liverpoolfc.ru/novosti-2013-14/rodzhers-on-stal-drugim
Прокомментировать:
-
Приветствую, Аслександр! Заждались...тебя в смысле. :D
А Луиска своё "отматал" и тоже велком, правда догонять ему придётся, но всё же надеюсь что за голами от Суареса не заржавеет. Да и Ливер без него начав довольно неплохо, вдруг начал подскальзываться.
А у нас всё по прежнему, правда Андрюха Бах окончательно пропал, а с ним и прогнозы. Присоединяйся на спорт.ру, мы почти все там и в ЛЧ, и в ЛЕ, и в АПЛ.
Подробнее здесь:
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеДрузья!
На спорт.ру появилась возможность регистрации нашей лиги в прогнозах ЛЧ и ЛЕ, чем я незамедлительно воспользовался.
Итак,
для желающих участвовать в нашей лиге прогнозов в ЛЧ регистрируемся в соответствующей лиге
брикЛЧ (вход через код приглашения 6fb1a3ee884 )
для желающих участвовать в нашей лиге прогнозов в ЛЕ регистрируемся в соответствующей лиге
брикЛЕ (вход через код приглашения c9b07ae4642 )
Приглашаю всех желающих.
Прокомментировать:
-
Всем привет.
Но примите соболезнования - сегодня Луис Суарес вернулся... Наконец-то хозяин вернулся в АПЛ, а то как-то скучновато в этом году в премьер-лиге. Многим не поздоровиться от Луиса, но мужайтесь, ребята...
...П. С. Не, вы шо??? Это не то, шо вы подумали!!! Звонили-спрашивали: грит - не буду больше. Ни-ни!!!
Мол, не очень этот Б. Иванович... сыроват на вкус...
А Луис, вообще, любит хорошо прожаренное мясо.
Прокомментировать:
-
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеБГТРК достигла договоренности о покупке прав на показ матчей английской премьер-лиги http://goals.by/football/news/209467
БГТРК, давай до свидания!
... да и
«Права пока что не купили. Но договорились с организацией трансляции английской премьер-лиги на телеканале «Беларусь-5». Однако договор еще не подписан, поэтому рано пока говорить об этом, — рассказал Левада корреспонденту Goals.by.Последний раз редактировалось тоже заболел; 25.09.2013, 13:50.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: