и в концовке 1го тайма шустрый Оскар забил гол, а дальше.. капец!2ой тайм стал просто кошмарным сном для подопечных Маура(как он мне уже надоел своим поведением в Реале ещё раньше).. Базель реально их переиграл на поле за счёт сыгранности в игровых линиях и лучшего взаимодействия на поле..
Я стал разбираться что и как, почему такой проавал, ну естественно - стартовый состав.. Опять эти штучки-эксперименты португальца
И это в матче группы ЛЧ у себя дома при своих болельщиках:oЗачем там нужен был этот "дорогостоящий" и бледно выглядевший по игре Виллиан, который ничего не показал на поле, мало того накануне не провёл ни 1 игры за клуб. ЭтоО, у которого то ли игровой кризис, то ли ещё что, то же пустое место на поле..
Где Торрес и Мата со старта, а Ба где!? Я тебя спрашиваю, Маур.. 3 поражения подряд у клуба.. Нет, я понимаю, что клуб заново перестраивается и т.д., но к чему ставить совершенно несыгранный состав изначально в 1ой своей важной игре в ЛЧ.. Море вопросов, а ответов нет..
Да, многих букмекеров они вчера пробросили, когда на победу Челси давали смешные 1,35:D
Кому интересно, почитайте статью про причины и следствия:
http://www.sport.ru/football/CHelsi_...article234973/
Понравилась фраза в конце статьи:
P.S. С Это`О "Челси" сыграл два матча - оба проиграл. С Виллианом один - результат тот же. Неплохо ребята зашли в новую команду, вы не находите?
, но что кило слюней на фейс бедолаги кинул так точно. 
Прокомментировать: