Сообщение от BooMs1k
Посмотреть сообщение
Про Челси скажу - молодцы! Жора велик! Команда сильная вырисовывается, считаю Бавария отскочила! Жалко Лукаку, сыроват, не игрок основного состава, я бы его еще в аренду на сезон отправил! Было видно не забьет потому, как к мячу подходил! По сути убил старание всей команды! Ну и напоследок передам привет Паше! Паша, ну как выставочный матч?! На мой взгляд, лучший матч по суперкубкам из все тех что я видел, ну за последние десять лет так точно!

Прокомментировать: