МЮ - Челси
По первому тайму пока никаких мыслей. Почему столько внимания Руни?
To Johny - с днем рождения. Думаю игру (мю-челси) смотриш, следующее воскресение - Ливерпуль - МЮ.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Всего самого доброго и удачных прогнозов.Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеJohny С Днём Рождения!!!!
Прокомментировать:
-
Всем огромное спасибо за поздравления ....!!! Вам тоже всего наилучшего ...!
Прокомментировать:
-
Полностью поддержу - с Днюхой,браце!!!Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеJohny С Днём Рождения!!!!
Прокомментировать:
-
Johny
С Днем рождения! Удачи во всех делах! Побед тебе с Ливерпулем!!!:):))
Прокомментировать:
-
"Что творят канадцы" (с) из Кардифа!?!?! :o МОЛОДЦЫ. Хорош кореец у них. МС просто подавлен морально, потерялись и не смогли собраться уже после второго гола, а третий поверг манчестерский клуб в полный накаут.
Прокомментировать:
-
после победы над Астон Вилой, пребываю в фантазиях реального попадания в 4-ку в этом сезоне. Понравился первый тайм, не понравился второй. Не люблю эту фразу, но наверное первый раз пишу её с удовольствием , игра забывается, счет остаётся.
Прокомментировать:
-
Только с работы, матч не видел. По обзору судить не буду (Миньоле сново герой матча, средненькая игра Виллы), завтра посмотрю в повторе. Неприятно что победу определил один гол.Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеЯ тож так думал...
Посмотрел.
Нельзя так играть домашние матчи.Последний раз редактировалось ZaNer; 26.08.2013, 11:49.
Прокомментировать:
-
Я тож так думал...Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщениепоэтому советую обратить внимание на Астон Вилла - Ливерпуль. В перенесенном матче Астон Вилла неплохо с Челси посражались. Думаю они Ливерпуль ушатают.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: