Сообщение от Dmitry Sh.
Посмотреть сообщение
Интерсное сравнение с трансферным рынком сделал Арсен, уподобив его с игрой в покер. Все ждут до самого конца, потом открывают карты. А перед этим, что же - полный блеф??? Помнится из практики, всех звезд расскупают заранее. Получается, опять будем брать, что останется, к сожалению!!!
Прокомментировать: