Сообщение от Андрей (Новополоцк)
Посмотреть сообщение
Вот стадион, что-то суперсовременного, до чего России и ее клубам далеко, не заметно:
http://stadion.kz/ru/about/
В чемпионате Шахтер что-то не блещет, а насчет денег и стретегии - сегодня они есть, завтра их нет :D Один клуб из Махачкалы хорошее доказательство этому. Поглядим.
.:mrgreen::twisted:


Прокомментировать: