Сообщение от Johny
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
вчера говорил с сотрудником БТ, так он меня уверял, что в барах можно показывать даже левые трансляции, главное чтобы без звука было! тогда якобы это не является нарушением авторского права! на мой взгляд полная чушь, как это отсутствие звука может разрешить показывать пиратку?!
-
Обеспечивал проход в стенке соперника для снаряда пущенного наводчиком Лэмпардом!Сообщение от andromedich Посмотреть сообщениеКрасиво конечно, но гол спорный.
Что делал Иванович в этот момент?
Ну, может, и было, но .... Это Иванович от испуга, что бы никто второй раз его не кусанул. :)
Простим, все таки более 30 метров, как мне кажется.
Прокомментировать:
-
Красиво конечно, но гол спорный.Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеПосмотрел гол Лэмпарда!!!
http://video.day.az/view=x79a8vmn
Шедевр!!! Очень красиво, очень!!!
От радости возвращения Маура что ли так саданул! :)
!
Что делал Иванович в этот момент?
Прокомментировать:
-
Посмотрел гол Лэмпарда!!!
http://video.day.az/view=x79a8vmn
Шедевр!!! Очень красиво, очень!!!
От радости возвращения Маура что ли так саданул! :)
Предпоследнее место в прогнозах, что позиция Арсенала в таблице. Опять же - надо менять тактику и проявлять харктер, что на sports.ru, что на EPL!Последний раз редактировалось Borman; 19.08.2013, 15:17.
Прокомментировать:
-
в какой-то конкретный бар?Сообщение от Johny Посмотреть сообщениекстати, никто в спорт бар не ходил ?? есть хоть там трансляции или нет ??
Прокомментировать:
-
кстати, никто в спорт бар не ходил ?? есть хоть там трансляции или нет ??
- - - Добавлено - - -
да, это были непредсказуемые матчи, тогда же МЮ влетели Сити на своём поле 1-6...Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеМожно - 8-2! В двух! Никогда не забуду этот матч!!!:(
за это я и люблю АПЛ, в последние лет 10 здесь нет такого, как в испании, здесь в любом матче может гранд может уступить подвалу таблицы ..., при том и по игре ...
следующий матч у астон виллы с челси, а потом с ливерпулем, я уже их боюсь ....
Прокомментировать:
-
Можно - 8-2! В двух! Никогда не забуду этот матч!!!:(Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение..... Интересно в АПЛ возможно увидеть 6-0 в первом тайме?
Прокомментировать:
-
А смысл это писать если он все равно не следит за АПЛ, а смотрит самый "зрелищный" чемпионат в мире, где играет 2 команды... Интересно в АПЛ возможно увидеть 6-0 в первом тайме?Сообщение от Johny Посмотреть сообщениеу вас неверная информация, Ливерпуль не продавал никуда Суареса, игрок дискволифицирован за укус Иванович и первые 7 матчей выйти на поле не сможет ....
Прокомментировать:
-
у вас неверная информация, Ливерпуль не продавал никуда Суареса, игрок дискволифицирован за укус Иванович и первые 7 матчей выйти на поле не сможет ....Там хватает кому забивать, но вы просто не знаете , что такое Стоук ??? Это самая жёсткая и защищающаяся команда ... Обычно после игры с ними его соперники на половину лежат в лазарете ...Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщениеЯ смеялся сегодня с 2ух встреч:
1)Ливерпуль продавший Суареса и не сумевший забить при 11 ударах в створ хотя бы 2 гола.. там забивать то особо уже некому, Старридж всех тянет.. Ну хоть ушли от ничьей.. 88мая минута Сток бил пенальти..
Прокомментировать:
-
http://www.sports.ru/football/152193819.html
Пачалося.... Прорвало болел.... А я все равно за АВ! Следующий матч выиграют и все вернется на круги своя!!! Хотя, лазарет растет! Пора характер показывать!!!
Прокомментировать:
-
Доброе утро всем любителям футбола.Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Sergey Vladimirovich, напомните, за кого вы болеете в АПЛ? Чья майка (кепка, шарф....) греет ваше тело?
Я ни за кого не болею в АПЛ. Просто потому что я не очень люблю английский футбол, а точнее сказать почти нет желания и времени смотреть матчи АПЛ в пакете НТВ+..
Я считаю, что Английский футбол не настолько зрелищный как например Испанский, ИМХО..
Моё тело греет шарфик топ-клуба Реал Мадрид, и уже давно.. Очень люблю их стиль игры, постояно слежу за новостями клуба и не пропускаю ни одного их матча по TV + постоянно делаю ставки на них в конторе..
Всем удачи!
Прокомментировать:
-
Ах спасибо Челси, кто еще меня мог подтащить в прогнозах ;)
Прокомментировать:
-
Блин! Первый тайм Ьарселона - Леванте 6-0! Такое и в хоккее то не часто увидишь!!!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: