Сообщение от collins222
Посмотреть сообщение
А Реал с ума сошел! За Бэйла больше, чем за всех остальных дает 120 муликов! Бэйл, конечно, мужик знатный, но денег таких не стоит!
Между тем, Арсенал проиграл первый трофей в сезоне, причем по сути, который сам и организовывал! Вождь велик!!!
Прокомментировать: