Пипец! Челсюки повели! За три минуты до конца встречи!!!!
Добавлено через 9 минут
Можем и не впрыгнуть в последний вагон!!!! Самое хреновое, когда свои шансы пересчитываешь через соперников!!!! Хуже нет !
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщениеТренеру Ливера писать не буду:DДумаю,там тот же кер,только в профиль...:D:p
Прокомментировать:
-
Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеПервый раз, сидя перед телеком в майке Арсенала, болею за МЮ!!!!! Во дела!!!!;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеГы-гы,ты ж сам сказал :
Добавлено через 32 секунды
Оно и понеслось...:p:D
Тренеру Ливера писать не буду:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщениеТакое ощущение что спят на ходу..
Почему?
Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщениеХристос Воскрес!
Прокомментировать:
-
Первый раз, сидя перед телеком в майке Арсенала, болею за МЮ!!!!! Во дела!!!!;)
Прокомментировать:
-
Христос Воскрес!
Смотрю Ливерпуль-Эвертон.. 0-0 почти конец игры.
Такое ощущение что спят на ходу..
Почему?
Им ведь обоим нужны очки для выхода на участие в Еврокубках
В прошлом туре Ливерпуль 0-6 на выезде с Ньюкаслом..
Это понятно, Касл пропускает много. А здесь что..
Ну вот объсните мне философию игры Ливерпуля в данном матча?
Они что вообще не о чём без Суареса?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Хорь Посмотреть сообщениеДо АПЛ не дотягиваем пока по многим причинам, хотя БАТЭ с Тоттенхэмом (по нынешней игре) может пободаться.
Прокомментировать:
-
ptaha63, не бери до головы. БАТЭ это единственная отдушина болельщика за все годы белорусского футбола на международной арене. Это факт неоспоримый. Он бы и рад поболеть за кого-то еще, но не выходит у этого кого-то.
Вот оттого-то в некоторых кругах болельщиков других команд "боление" путем попыток любым образом унизить достигшую значительно больше команду является единственной радостью.
Прокомментировать:
-
Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеИ нифига не ИМХО!Когда Динамо минское достигнет высот БАТЭ,и будет делать это регулярно - я поддержу и болел динамовских.А пока в истории современного белорусского футбола на международной арене Динамо - никто,и звать никак!!!Конечно,теперь можно кричать злопыхателям,что ""Бавария" недооценила,или хранцузы вторым составом играли",или ещё что-либо придумать.Гы,а что в это время делали "легенды" динамовские???Верно,телик смотрели!Короче,во всех спорткалендарях всё написано чёрным по белому!!!И нифига это не ИМХО!!!:cool:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Borman Посмотреть сообщениеВсе ИМХО!!!
Прокомментировать:
-
ptaha63
Вот не пойму немного тебя! Чего ты оправдываешься! Замечательная команда у тебя в городе! Лучшая в РБ за последние лет 10! И в ЛЧ, И в ЛЕ поиграла! И нам показала грандов футбола! И если, Динамо и Шахтер подтянутся - нам только лучше от этого будет! Вон Гомель в прошлом году классно отыграл с Ливером! И стадион борисовский не застоится!
Не душите вы хлопцы сами себя! Все ИМХО!!!
Прокомментировать:
-
Нада знайци у горади таго,хто галаву у Магилёу прыпёр :o (далба.п,миравой халадец),каб памог адбицца ад сине-галубых у гэтай ветке. :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеKIR
выкидывает такие фортеля,повергая в шок всю футбольную общественность?
Прокомментировать:
-
KIR
В тебе говорит столичный житель и ярый болельщик Динамо Минск.Как это ботэ, с какого то мухосранска, выкидывает такие фортеля,повергая в шок всю футбольную общественность?Кстати, наш самый главный спарцмен страны думает также,только не как болельщик,а, как же без его участия, и такие международные успехи?Тебя я понимаю,а главного спарцмена нет.А стадион будет украшением города,где я родился и живу.Ну чё я слепой, вижу же уровень мировых грандов и БАТЭ.Парадокс результатов? Но на то и футбол.Без обид
з.ы.Ну прёт нам,я ж не виноват.:D А очень бы хотелось команду в стране уровня Динамо 82 года.А нэма.Можа главнага спарцмэна папрасиць?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: