Сообщение от тоже заболел
Посмотреть сообщение
В целом,неплохая по содержанию игра.Инициативой владели,моменты создавали. Понравилась игра Балановича,Павлова(правда,с небольшим % брака,но как всегда активно и неожиданно для соперника.На нём заработал красную эстонец).Скавыш - молодчик!Видно,что наконец-то нашёл себя в Балтике,прогрессирует.Очень рад за Ситко.По промежуточным итогам сезона он достоин вызова в сборную. Короче,горняки в националке не теряются.



Эххххххххххх Карашо ;)
Прокомментировать: