Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Сообщение от Ант84 Посмотреть сообщениеНу че понеслась)предпочтение отдаю ПСЖ и Баварии!
Добавлено через 13 минут
Слушай Ант84, а игра то смотрится! И ПСЖ выглядят лучше! Надо забивать!!!
Прокомментировать:
-
Гол головой вратаря в Бундеслиге стал хитом в Интернете
http://smotri.com/video/view/?id=v24373635218
Прокомментировать:
-
Сообщение от D. Zlo Посмотреть сообщениеМожет есть желающие (человека 3-4) ходить играть в футбол на поле по ул. Гамарника?Вторник, четверг 18.00-19.30. В личку.
Добавлено через 1 минуту
Раньше играл там на маленьком поле.
Прокомментировать:
-
Может есть желающие (человека 3-4) ходить играть в футбол на поле по ул. Гамарника?Вторник, четверг 18.00-19.30. В личку.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеЕсли не памыляюсь, в Италия-Франция Трезеге забил не в компенсированное, а уже в дополнительное время (15+15 мин.; правило Золотого гола (теперь отменили)).
Добавлено через 11 минут
6 самых драматичных развязок в истории Лиги чемпионов
Прокомментировать:
-
Если не памыляюсь, в Италия-Франция Трезеге забил не в компенсированное, а уже в дополнительное время (15+15 мин.; правило Золотого гола (теперь отменили)).
Ну, а мне вспомнился КПР-МС год назад. Чет никто и не вспоминает, а ведь там голы Джеко и Агуэрро были золотыми.
Прокомментировать:
-
Порылся в своей памяти по поводу таких драматичных концовок
Ну сразу вспомнился,конечно финал Баврия-МЮ.
Ещё был матч на ЕВРО2004 Англия-Франция(Lampard,38-Zidane,90+1,90+3)
Ещё на трёх я был на стадио.
28.03.2001.Беларусь - Норвегия - 2:1.Рома Василюк на 93+ запихивает победный гол.
21.07.2004.Динамо Мн - Локомотив Вт - 2:1(Крипак,54 (0:1),Разин - с пенальти, 89 (1:1),Шуканов ,90 (2:1).
13.06.2010.Динамо Мн - Неман (Гродно) 1:0 (Кисляк,90+5)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение2000-е сообщение я берегу для Ливерпуля... ААААААА
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеИтак, 1999 сообщение:
"Напомним, что в полуфинале «Реал» встретится с дортмундской «Боруссией», одолевшей «Малагу». Это пишет Спортбокс. ру.
Гм, мне кажется шо будет отдельная жеребьевка или я шо-то недопонимаю?
Опубликовано: пятница, 5 апреля 2013, 12.00CET
Жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдет в штаб-квартире УЕФА 12 апреля. Церемонию в прямом эфире покажут UEFA.com и Eurosport.
Двенадцатого апреля в Доме европейского футбола в Ньоне пройдет жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Церемония начнется в 12:00 по центральноевропейскому времени и будет показана в прямом эфире на UEFA.com и телеканале Eurosport.
Обе жеребьевки состоятся в рамках одной церемонии. Проведут ее генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти, а помогать им будут посол финала Лиги Европы Патрик Клюйверт и троекратный лучший бомбардир Лиги чемпионов Рууд ван Нистелрой.
Первой будет проведена жеребьевка полуфиналов Лиги Европы. Как и на предыдущей стадии, она будет слепой, то есть в ней не будет сеяных команды и представители одной ассоциации могут встретиться друг с другом. Каждая команда сыграет дома и в гостях. Первые матчи состоятся 25 апреля, ответные - 2 мая. В административных целях также будет определено, победитель какого полуфинала будет считаться номинальным хозяином финального матча. Он пройдет 15 мая (в среду) на "Амстердам Арене" и начнется в 20:45СЕТ.
Затем аналогичная процедура будет применена для определения полуфинальных пар Лиги чемпионов. Первые матчи пройдут 23 и 24 апреля, ответные - 30 апреля и 1 мая. Финал Лиги чемпионов состоится 25 мая (в субботу) на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и начнется в 20:45CET (19:45 по местному времени).
Сотрудники СМИ, желающие посетить жеребьевку, должны послать заявку на адрес fame_accreditations@uefa.ch не позже 12:00 по центральноевропейскому времени 11 апреля, указав "Club draws" в теме письма.
В зоне для работы прессы будет идти прямая трансляция жеребьевки, а также будет работать беспроводной интернет. Жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов и Лиги Европы будет показана в прямом эфире на UEFA.com и телеканале Eurosport.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеИтак, 1999 сообщение:
"Напомним, что в полуфинале «Реал» встретится с дортмундской «Боруссией», одолевшей «Малагу». Это пишет Спортбокс. ру.
Гм, мне кажется шо будет отдельная жеребьевка или я шо-то недопонимаю?
Давай 2000-ю, что ли!!! :)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: