Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ант84
    Участник ответил
    Да уж...обидно,досадно,но...Дальше прошел сильнейший.Месси зверь конечно)Ну а Ньянг еще молодой как и Шараави у них еще все впереди.Forza Milan!!!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Болел вчера, как впрочем и в первом матче, за Барсу. До пятой минуты может и были у меня сомнения о исходе двухматчевого противостояния, то после первого гола Месси они полностью развеялись. В прогнозе ставил на 4-1, если кол-во голов Барсы угадал, то вот Милан не сподобился забить.

    Галатасарай меня удивил. Ставил на немцев, но турки оказались сильнее.

    Верю сегодня в Арсенал, но...

    Прокомментировать:


  • АРШИН
    Участник ответил
    Уклейкин
    ...киднеппинг в отношении Месси?
    Да ты ультра.)))

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Италия ведь родина мафиози и прочей бандитской шушеры... Шо? Нельзя организовать было киднеппинг в отношении Месси?

    И никого не надо бить вороненым браунингом по голове! Упрятали б на 10 лет. Ну, на какой-нибудь кирпичный заводик в Сицилии.

    А потом выпустили бы - пусть в ПСЖ мемуарствует с Бэкхемом в 2023-м году...
    Короче: с этим Месси надо шо-то делать.

    Вабщэ, Милан трохи разочаровал. Я болел за них, но играют они... ну как усовершенствованное минское Динамо або ЦСКА.

    Как работает с мячом Барселона! У миланцев более топорные игроки, мяч отлетает как от стенки... Оно понятно: барсучки маленькие-низэнькие, им легче. Если игрок выше 170 см, то его даже не рассматривают как кандидата в Барсу. Не подходит по росту. Как в Стоке, где если игрок ниже 210, то досвидос.
    Мой шурин Женя, 2-хметровый петербуржец, доказывает, шо нячэсна бороться в рывке гири: его коренастый суперник 160 см, ему надо поднять гирю на два метра от пола (160см плюс короткая рука),а Жене - на три метра (200 плюс метровая рука). Мот правда?

    Так и Барса, бороться с ними тяжело, как с горохом. Уронил на пол пакет - заплясали горошины, запрыгали в разные углы. Попробуй поймай этих чави, инъеста, месси и прочих однолетних бобовых.

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    На что Милан надеялся - непонятно.
    Думал отстояться в обороне в надежде, что Барселона за 90 минут при аншлаге на Камп Ноу его не вскроет?! Ага...
    А Ньянг, конечно, в таком ответственном для команды эпизоде не имел права бить в штангу.
    В общем, хоббиты заслуженно пошли дальше.

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Да, всё по делу...
    Открыл для себя новую Барселону:
    Оказывается, они умеет играть быстрее, когда это им нужно, а не так, как в первом тайме в Милане.
    Оказывается, они, при необходимости, могут почти всей командой отойти в защиту.
    Оказывается, они могут не симулировать и не так уж сильно давлеть на судью, когда у них всё получается.

    С заслуженной победой болельщиков Барселоны!!!

    Прокомментировать:


  • velas
    Участник ответил
    Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
    не мог понять Милан это был на поле или нет.. Где был тот Милан, который обыграл Блауграну 2-0 ранее..
    Тогда Барселона дала очень многое , а сама была должным образом не настроена, а сейчас собралась , как в лучшие годы, и прошлась катком. Барса на мой взгляд победила заслужено, ровно так же как и Милан две недели назад..

    Прокомментировать:


  • Sergey Vladimirovich
    Участник ответил
    Сработало известное всем замусоленное правило "Не забиваешь ты - забьют тебе"
    Ньянг тупо не распорядился 100%ым моментом, считай булит был - получите баню в свои ворота..

    Я честно говоря не мог понять Милан это был на поле или нет.. Где был тот Милан, который обыграл Блауграну 2-0 ранее.. Может был договорняк, крамольная мысль!
    Очень много ошибок было со стороны итальянцев, как то грустно даже..

    Прокомментировать:


  • АНДРЕЙ 1984
    Участник ответил
    У Милана был один шанс...Но! История не терпит сослагательного наклонения.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Четвертый сами себе привезли! А так, малыши волновались даже при три - ноль! Понятно, забей Милан хоть один при 3-0, и все могло бы быть иначе......

    А Шальке вылетел....

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    просто красавцы! Барса просто молодцы!!! рад, очень рад!!!

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    барса, БАРСА и всё таки БАРСА!!!

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Как точно подметил комментатор:
    - Если у Месси мяч под левой в штрафной - поворачиваемся и идем в центр поля!!!!

    :):):)!

    А Милан огрызается, не очень точно и быстро, но стараются, бродяги! Болею за них!

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Если есть БОГ у футбола, то это точно МЕССИ.

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Даааааа! Месси - волшебник!!!! Пятая минута, один в коробке из четверых соперников, и в девятку..... Ну что можно сказать??? Супер!!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X