Фигасе! Глянул на Спортбокс - 0:1... Непонятки с Арсеналом. Боевой состав, по текст. трансляции после 1-го тайма: "...огромное преимущество у Арсенала, непонятно на что может рассчитывать седня Блэкберн".
И - на те: непонятные выигрывают. Где-то с этим я уже сталкивался... 18 ударов по воротам соперника - нуль. Первый раз соперники перебежали центральный круг - гол.
Ненавижу такие игры.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Пипец! Слили, Блэкберну! Хотя играли неплохо! Буду надеется, что готовимся к Баварии! Хотя видно было, Арсен хотел победы! Одна тройная замена чего стоит!!!!! Давай Сеня, вперед в ЛЧ!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщениеда и Глеб может за игру 3-4 передачи хороших отдать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщениеКстати, болелы МЮ, чё же вы язвы то такие ??? :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение.... пусть это будет, например, хотя бы Артета.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
Кстати, болелы МЮ, чё же вы язвы то такие ??? :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от bolik Посмотреть сообщениеВообщем, берем Роналду и ди Марию на фланги, забивать будет Ван Перси, на центр защиты Пуйоля.
Можно и поскромнее когонить, и ХОТ-Я-Я-ЯБЫ напада какого нить, от которого мяч не отскакивает как от забора :).
х.. с ними с флангами, все таки мяч иногда забрасывают вперед, да и Глеб может за игру 3-4 передачи хороших отдать.
Прокомментировать:
-
После лигочемпионских двух дней даже не смог себя заставить вчера досмотреть БАТЭ...
Кисляк, кстати, весь матч отыграл.
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщениепереднего центрального защитника нам "серьёзного"
Кстати, болелы МЮ, чё же вы язвы то такие ??? :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Ага а переднего центрального защитника даже незнаю где искать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Johny Посмотреть сообщениея в трауре уже месяц по игре Ливерпуля , колеги по работе и друзья уже заранее наутро приносят мне успокоительное ....))))))))))))
ШУТКА
Прокомментировать:
-
Вообщем, берем Роналду и ди Марию на фланги, забивать будет Ван Перси, на центр защиты Пуйоля.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщениеВитя(Гончаренко) !!!! блин, да купи ты уже нападающего какого нить, хоть бразильца из 3 лиги, и то будет лучше. Брессана продали, а забивать то теперь кто буде???
Каждая команда состав подбирает под определенную задачу, у БАТЭ состав сейчас такой, что золото БелЧемпа--это высшее достижение.
Толя (Капский)!!!!! Ну надо же что то делать с этим!!
Прокомментировать:
-
я в трауре уже месяц по игре Ливерпуля , колеги по работе и друзья уже заранее наутро приносят мне успокоительное ....))))))))))))
Прокомментировать:
-
Клубов выступающих на высшем уровне это не касается (с) -АГЛ о деньгах в спорте.
Прокомментировать:
-
Кто ж в год "бережливости" тратить валюту буде? По ходу сверху указиловка - только зарабатывать.:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: