Хасэ Энрыке ўжо здаровы, Сяргей Уладзіміравіч, - і павінен прыняць самы непасрэдны ўдзел у гульні. Як і Рэйна. А Келлі... Хай пасядзіць ў запасе. Ён ніколі не быў асноўным.
Сёння адзначалі 60-годдзе нашай шаноўнай калегі - ну і трошкі адзначылі гэтую справу. У нашым маленькім калектыве толькі чатыры мужчыны, але гарэлку з жанчынамі ("Хлібны дар") піў адзін я, бо астатнія ці то хворыя, а адзін увогуле паэт-пісьменнік - ну, дык няхай піша паэмы і повесці на цвярозую галаву.
Матч чакаю, але без энтуіязму: мы заўжды кепска іграет на "Эмірайтс". Ну, хіба год назад была перамога, але ж тады (калі не памыляюся) варатара Арсенала выдалілі - адсюль і перавага.
У душы спадзяюся, што будзе 1:3, але...
Добавлено через 1 минуту
Самае галоўнае: Ліверпуль ператварыўся ў Суонсірпуль. Мы добра гуляем у гэтым годзе з аўтсайдзерамі, што, у прынцыпе, не так і кепска, але ж трэба даць бой і астатнім.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
В преддверии матча Арсенал-Ливерпуль:
Движение соперников по турнирной дистанции напоминает синусоиду: великолепные яркие победы сменяются невразумительными поражениями и блеклыми ничьими. Это в равной степени относится и к «Арсеналу», и к «Ливерпулю». Если бы команды демонстрировали свой лучший футбол на протяжении более или менее продолжительного отрезка времени, то давно вернулись бы в «большую четверку». С другой стороны, если бы они постоянно играли в худшем варианте (как в последних матчах на Кубок Англии), то прочно осели бы в нижней половине таблицы.
Соперники являются соседями: «Арсенал» идет шестым, «Ливерпуль» — седьмым, разница составляет три очка, что придает предстоящему поединку дополнительную интригу. К тому же обе команды страстно желают реабилитироваться за неудачно проведенные матчи в Кубке Англии. «Арсенал» хотя и прошел в следующий круг, но с огромным трудом вымученная победа (3:2) над представителем слабейшего дивизиона вряд ли может являться поводом для гордости. Ну а «Ливерпулю» от стыда впору провалиться под землю: поражение аутсайдеру третьего дивизиона навсегда останется одной из самых мрачных страниц в истории клуба...
Кадровые проблемы
«Арсеналу» в предстоящем поединке предстоит обойтись без травмированных Лукаша Фабьяньского, Франсиса Коклена и Микеля Артеты. Неизвестно, успеет ли полностью восстановиться «хрустальный» ветеран Томаш Росицки. Что касается «Ливерпуля», то самой серьезной потерей является находящийся в лазарете основной голкипер Пепе Рейна. Кроме него, из-за травм матч пропустят Мартин Келли и Хосе Энрике..
Прокомментировать:
-
Сообщение от Хорь Посмотреть сообщениеС текущего года чемпионат РБ будет протекать по новому формату. http://football.by/news/41323.html
Сообщение от Павук Посмотреть сообщениеЛепш ужо Кубак Афрыкі глядзець! Цікавей! Самы рэальны Шчыры Футбол!
И нынешний КАН лично мне не нравится.В прошлом году в Габоне было намного интереснее.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от andromedich Посмотреть сообщениеPsychopath и в правду пол Манчестера уже поздравило.
Прокомментировать:
-
Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеBorman!
Спасибо за привет из Лондона!
Прокомментировать:
-
Psychopath и в правду пол Манчестера уже поздравило.
Прокомментировать:
-
Паша (Psychopath), с Днем рождения! Удачи на рыбалках,в личной жизни и спорте!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Psychopath, з днём нараджэння! Будзь заўсёды маладым і паспяховым!
Прокомментировать:
-
Лепш ужо Кубак Афрыкі глядзець! Цікавей! Самы рэальны Шчыры Футбол!
Прокомментировать:
-
С текущего года чемпионат РБ будет протекать по новому формату. http://football.by/news/41323.html
Прокомментировать:
-
Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениедень какой то под названием убей сеянных! Челси вничью, а Тотен и Ливер проиграли! Причем клубам на с высшей лиги, Вот и скажите, какой самый сильный чемп :p конечно АПЛ!
Завидуйте любители Ла Лига, чемпионата двух команд! :D
Уважаемый, опять старая песня о главном..
Попрошу не кидаться словами..
Да, я например люблю испанский чемпионат и считаю его более захватывающим, чем все другие, интереснее,более голевее(если так можно сказать) и напряжённее по градусу игры. Повторяю, извините, для тех кто из китайского бронепоезда - этот тот чемпионат, где на данный момент как минимум 1ые 1-9 клубов ведут борьбу за Еврокубки, а это в данном актуальном случае: 1ая тройка вне конкуренции - 1.Барселона(58 очков), 2.Атлетико(47), 3.Реал Мадрид(43).. - ЛЧ. 2ая и 3яя тройки - 4.Малага(35, претендует на квалификацию в ЛЧ), 5.Бетис(35-ЛЕ квалификация), 6.Райо Вальекано(33-ЛЕ квалификация), 7.Валенсия(33), 8.Леванте(33), 9.Реал Сосьедад(30)
Как видите 2ая и 3яя тройки - плотность по очкам очень сильная, там собраны крепкие клубы, которые могут дать бой любому из 1ой тройки и сражаются за место выше в каждом матче, поверьте мне, смотрю почти каждый матч, при наличии времени и "тащусь":) от каждой игры.. Заруба в каждом матче. 26/01/13 3 матча - 3 удаления. 27/01/13 6 матчей 4 удаления:p
Соответственно места и расстановка сил в чемпионате могут поменяться в любом туре..
Тем более сейчас клубы во 2ом круге чемпионата, когда каждое очко на вес золота, потеря аукнется любому клубу на финише нац.чемпа.
Посмотрите хоть недельку лигу ББВА, уверяю, в будущем не оторвётесь от неё..
О чемпионате каких 2ух команд вы написали???
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеА может это кризис АПЛ?:D Их представители в Европе -- никакие. В отличии от Испанцев и Немцев...;)
Не забываем об обладателе суперкубка УЕФА - Атлетико Мадрид! Он просто практически снёс Челси с поля..
Остальные участники - Испанские и Немецкие, большинство + Ювентус(досадное недоразумение:D) с Миланом, великий Селтик;) и Шахтёр. Порту очень силён сейчас:cool: Ну и ПСЖ.. Надеюсь что Ювентус вылетит, уж очень кривое начало сезона выдал этот клуб.. А Милан поборется..
Посмотрим.. Скорее бы уже..
Паша, поздравляю С днюхой! Здоровья, отличного настроения, успехов на работе/учёбе и болей за МЮ!
Всем удачи и смотрите футбол. Он интересен..
Сижу и смотрю сейчас QPR-Ман Сити по сетанте, скучноватый 1ый тайм, всего 3 удара в створ. 0-0. Такое ощущение что Ман Сити чемпионство вапще нафиг не нужно или они уже признали себя аутсайдерамиДа, 0-0 по ходу к концовке. Ман Сити похоже совсем разучился забивать.. Давно я не видел такого слабого и неинтересного матча в исполнении МС, капец.. По ходу Манчини,я думаю уволят по результатам этого и предыдущего года. Скорее бы.. Ничего нового и слабая борьба в чемпионате. Пока, чемпионство:D
Вся надежда на Ман Ю, респект им, надеюсь они завтра дадут жару Саугемптону..
Прокомментировать:
-
Сообщение от andromedich Посмотреть сообщениеподарок МЮ сделает завтра.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: