Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Может Торрес при Бенитесе опять заиграет в тот футбол который мы видели в Ливерпуле. Я очень на это надеюсь....
-
эх, не сочтите , что я злопамятный , просто кто-то наступит на собственные грабли, так чисто поржать, давайте вернёмся в 2009/2010 год, всё выкладывать нет смысла , но некоторые реплики озвучу :D:mrgreen: ...:Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеПоходу, Роман Аркадьевич знает толк в извращениях... Бенитес возглавил Челси
Лондонский клуб объявил о назначении Рафаэля Бенитеса главным тренером команды.
Срок контракта Бенитеса с Челси рассчитан до конца сезона. Руководство Синих уверено в том, что испанец обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы без замедления войти в процесс и помочь команде спасти сезон.
52-летний специалист будет представлен игрокам на завтрашней тренировке в Кобхэме.
collins222
Сейчас(2009/2010) же Бенитос не просто тормос, а я бы сказал большой портовый якорь для Ливера. Я бы написал что фанаты Ливера про него на форумах пишут, так БМ-мыч забанит меня за такие мессаги!
тренер нужен со здоровой головой, а не как Бенитес с его экспериментами.
Джони, и что, ты до сих пор уверен, что Рафа на своем месте?! Ливер проиграл 4 игру кряду подряд! И имеет все шансы проиграть подряд и пятую, так как его ожидает тяжелая игра с МЮ. Согласитесь, Рафу надо менять!По Бенитосу я вам уже свое мнение высказывал - пока бенитос будет не быть ливеру чемпионом!
BooMs1k
ливер то на верху, но не разу не первый. Я бы даже назвал клуб лузер, вроде и играют временами отлично, но с бенитосом примьер лигу не выиграть никогда...
Прокомментировать:
-
Осталось только 3 места в плей-офф. 6-ой тур почти формальность.
Прокомментировать:
-
В Бах-прогнозе токо в трех матчах попал в очки, набрал 8. Семь матчей - промазал: не думал, шо киевляне, Челси, Аякс, БАТЭ проиграют, Зенит - не выиграет. Хотя трохи сбила с толку свежая информация. Мол, Лилль едет в Минск вторым составом - ага, смекнул Уклейкин, который сначала ставил на победу Лилля, но поправил в последний момент на ничью.
И Малага приехала вторым составом. Че б Зениту не выиграть - без Иско, Савиолы и пр.? Дык не: в Питер надо привезти 11 первых попавших испанских пьяниц с побережья Атлантики - токотагда Зенит выиграл бы где-нить 1:0.
Прокомментировать:
-
Как уже сообщалось, форвард «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба обратился в ФИФА за разрешением уйти в аренду в другой клуб.
В данный момент футболист сборной Кот-д’Ивуара ведет переговоры с «Челси». Дрогба близок к тому, чтобы перейти в свой бывший клуб на правах аренды, сообщает Sky Italia.
Прокомментировать:
-
Зенит вчера был смешон. Не хочется рыться, но точно помню, что после 100милиённых затрат в начале осени заговорили о выигрыше Лиги Чемпионов. Но, оказывается, этих денег может хватить токо на 3-е место в простенькой группе. Но может и не хватить.
Рожденные ползать выползли на взлетную полосу.
В этом свете кукареканье Уткина - сапог всмятку. Спартак не поднимется выше 4-го места, Зениту - тож самое, а этот олух царя небесного типа хихикает над БАТЭ. Типа больше ненадкем поржать?
Шестой тур ЛЧ в ряде групп можно отменять - все решено.
Прокомментировать:
-
Зацените гол в ворота Андерлехта от Мексеса.
http://www.myfootball.ws/blog/anderl...012-11-22-6747
Прокомментировать:
-
Будет и второй!:) Ты же знаешь и веришь, как и я, и мы!:)! А гол Подольски был очень красив!!!Сообщение от TimAn Посмотреть сообщениеВчера для просмотра выбрал матч Арсенал-Монпелье, а как ещё иначе когда играет любимая команда. Уверенно победив 2:0, а могли и крупнее, Арсенал в 13-ый!!! раз подряд выходит из группы. Одно жаль, что за это время главный кубок Европы нам пока не покорялся. Был один финал с Барсой, но... Ждёмс...
С Победой и выходом в 1/8!!!
Добавлено через 14 минут
Про Рому и Диму!!!
Уж слишком часто Рома лезет в управление командой! Жозик поэтому и ушел! И с тех времен ничего особенного прямое руководство не дало! Правда, выиграли ЛЧ! но это не Рома! Диме бы еще какое о время поработать - и был бы стабильный результат! А так - сам Роман и колбасит команду! ИМХО, конечно!
Прокомментировать:
-
Вчера для просмотра выбрал матч Арсенал-Монпелье, а как ещё иначе когда играет любимая команда. Уверенно победив 2:0, а могли и крупнее, Арсенал в 13-ый!!! раз подряд выходит из группы. Одно жаль, что за это время главный кубок Европы нам пока не покорялся. Был один финал с Барсой, но... Ждёмс...
Прокомментировать:
-
А меня не покидало ощущение, что Зенит - Малага продолжается :p.Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщениеМС - Реал - хорошо матч смотрится.....
Прокомментировать:
-
collins222, дружище, я знал, что ты обрадуешься :)Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеБенитес возглавил Челси
Лондонский клуб объявил о назначении Рафаэля Бенитеса главным тренером команды.
ну ничего. думаю ненадолго...
МС - Реал - хорошо матч смотрится.....
Прокомментировать:
-
Мало верится, что тренер с такой "аурой" действительно нужен такой команде. Но, посмотрим, посмотрим...Сообщение от collins222 Посмотреть сообщениеРуководство Синих уверено в том, что испанец обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы без замедления войти в процесс и помочь команде спасти сезон.
Зато ДиМа за короткий период главным тренером в Челси сделал себе отличную репутацию, буквально подняв команду с колен. Уверен, что не пропадет из мирового футбольного внимания.
Прокомментировать:
-
Походу, Роман Аркадьевич знает толк в извращениях... Бенитес возглавил ЧелсиСообщение от UGO Посмотреть сообщениеНет больше ДиМы :(. Уволили ДиМу. Абрамович уволил... (по мотивам БСП :p)
Жаль будет, если новый тренер все по-своему начнет ломать.
Лондонский клуб объявил о назначении Рафаэля Бенитеса главным тренером команды.
Срок контракта Бенитеса с Челси рассчитан до конца сезона. Руководство Синих уверено в том, что испанец обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы без замедления войти в процесс и помочь команде спасти сезон.
52-летний специалист будет представлен игрокам на завтрашней тренировке в Кобхэме.
Прокомментировать:
-
Помоему отскочили испанцы.Моментов было у Зенита на два матча вперед.Однако Кержаков....Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщениеЖаль Зенит отскочил в концовке.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: