Сообщение от TimAn
Посмотреть сообщение
Будет и на нашей улице праздник!:cool:


Лилль не рассматриваю(видно команда сейчас не в порядке). Чтобы обыгрывать грандов футбола(не в одном матче, где звёзды сошлись и боги благосклонны) а постоянно, нужно быть самому грандом..Увы, но это так.А мы даже не серядники европейского футбола..:(
Прокомментировать: