Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
Ай лягушатники красавы...На последней минуте сравняли..Второй тайм французы однозначно были сильнее..Классный матч...
Прокомментировать:
-
Что сотворили шведы:o:o:o:o:o:o:o, я просто в шоке:o:o:o:o. 4-0 проигрывали немцем в гостях к 56-ой минуте и собрав волю в кулак, отыгрались 4-4. КРАСАВЦЫ!!!
Прокомментировать:
-
Сегодня мне футбол понравился. Думаю, что если бы первый матч сборной Кандратьева на своём стадике был с Грузией, то преодалев стартовое волнение, с испанцами могли выглядеть достойнее.
Прокомментировать:
-
Сообщение от FIL Посмотреть сообщениеИспания-Франция.
Льорис в воротах творит чудеса. Почти Горбунов:D!
Прокомментировать:
-
Испания-Франция.
Льорис в воротах творит чудеса. Почти Горбунов:D!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеСычев? Павлюченко? Родионова возьмите что ли из Беларуси?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Rotten Посмотреть сообщение
Но наши болелы...это нечто! А футболисты...:mrgreen::mrgreen::mrgreen:...слов нет! Только Кисляк в адеквате после игры.
Прокомментировать:
-
Россия таки вымучила победу на 84-й минуте с пен. сомнительного. В такой огромной стране как-то мало игроков класса уровня сборной. Получит не дай Бог травму Кержаков - кто играть будет в атаке?
Сычев? Павлюченко? Родионова возьмите что ли из Беларуси?
Германия в 1\4 с греками выпустила хлопцев незаигранных - Ройса и ко. Млять - играют, шо Боги. И им нет места в составе сборной?!
Бедновата на талантливых футболистов огромная страна Россия. И в ведущих клубах тон задают иностранцы - в Зените, Спартаке.
Вот и приходится Каппелло вычесывать по игроку. Да обтесывать каждого. А выходить надо с 1-го места, бо там стыки и... Словения потирает руки.
Прокомментировать:
-
Подождем с похвалами.Концовка тайма за Гоги.
Добавлено через 33 минуты
Родионов костыль((((((
Добавлено через 59 минут
Всех с долгожданной победой!!!
Стас лучший!!!
Прокомментировать:
-
Веремко, на месте!!! Стас снова отработал, ай просто в экстазе от футбола! Как здорово наши играют в центре, очень плотно, жаль не идет пока у Павлова и Радионова, но думаю они еще сыграют свои скрипки!
Прокомментировать:
-
Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщениеАй красавцы, наши ли это? или кто-то из Испанцев на поле?? Бресан просто умница, но и Стас красавец! Вперед земляки!!! это эта Грузия играла с Испанцами на ровне??
Прокомментировать:
-
Ай красавцы, наши ли это? или кто-то из Испанцев на поле?? Бресан просто умница, но и Стас красавец! Вперед земляки!!! это эта Грузия играла с Испанцами на ровне??
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: