Сообщение от АНДРЕЙ 1984
Посмотреть сообщение
"После полуночи мы сидели за бокалом шампанского с Абрамовичем и Ахметовым, потому что у Абрамовича был день рождения. Он сказал мне, что я испортил ему праздник, однако признал, что Шахтер лучше"
это говорит о близких отношениях РА с Ахметовым, отсюда видя не тот Челси, который играет в АПЛ, можно подумать о неких договорных отношениях в плане того, что Челси мог играть не в полную свою силу. ИХМО коненчо. Не удивлюсь, если Вилиан окажется "случайно" зимой в Челси. :D
Прокомментировать: