Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • KIR
    Участник ответил
    Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
    А скажи, любезный.....
    Не обращай внимания.Брюзжжжжжю по старчески от зависти,что не могу порадоваться вместе с большинством.Честно-не могу.
    А ты за МЮ начал болеть потому что он не очень популярный...
    Ну как то так.Не думаю что МЮ был сильно популярен в Союзе в середине 80-х.

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    продолжим ... ))))

    http://www.youtube.com/watch?v=mZP3g...yer_detailpage



    Добавлено через 47 секунд


    Добавлено через 3 минуты


    Добавлено через 4 минуты

    Прокомментировать:


  • alex_82
    Участник ответил
    Классный перевод надо игрокам Баварии этот ролик показать

    Прокомментировать:


  • Sergey KIR.
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    Глорихантер.............
    О, так это же я! Я начал болеть за "Арсенал" когда он добился громких побед в АПЛ.
    А скажи, любезный, на какой срок присваивается это звание? На год, на два, а через десять лет боления за всё тот же клуб я по-прежнему буду этим словом называться?
    А ты за МЮ начал болеть потому что он не очень популярный, да?

    Шучу, вроде.....

    Хоть и с опозданием, но поздравляю всех с победой белорусского чемпиона над немецким. На международной арене буду болеть за любую команду родной страны.
    Как же мне во вторник было хорошо: сначала дикий восторг, а затем блаженное умиротворение.......

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    http://www.youtube.com/watch?v=7-exS7PazEs

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Глорихантер — (англ. Glory hunter — "Охотник за славой) — понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в прессе, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.

    Прокомментировать:


  • Валын
    Участник ответил
    Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
    Уткин,Уткин.Пора в Гусева переименоваться.
    http://charter97.eu/ru/news/2012/10/3/59393/
    читайте спортивные газеты,а не жёлтое убожество КП
    В Беларуси многие считают, что в том числе ваши памятные слова придали БАТЭ дополнительную мотивацию для достижения нынешних результатов.
    Честно говоря, не вижу связи. Мои слова относились к прошлогодней команде, которая провалилась, заняв четвертое место в группе. Даже “Виктория” из Пльзеня, тоже мало чем примечательная команда, оказалась выше БАТЭ. Может быть, у вас сам выход в Лигу чемпионов считали успехом. Но в любом случае это было год назад. Сейчас команда уже другая. И я нахожу соотнесение тех моих давешних реплик к нынешнему БАТЭ абсурдным. Это, знаете, как если бы я вчера написал: “Какая замечательная солнечная погода!”, а вы бы сегодня меня попрекали этими словами на основании того, что идет дождь.
    В этом свете то, что половина Беларуси продолжает меня доставать темой БАТЭ, непонятно. Вернее, мне ясно, почему так происходит, но интерес этот представляется глупым и бессмысленным. Мне глубоко безразличен БАТЭ, я давно не был в вашей стране, не видел ни одного матча чемпионата Беларуси и не слежу за вашим футболом. То есть это проблема не моей головы. У меня нет противоречий.
    Вот, например, в прошлом году я написал заметку, тоже довольно критическую, о выступлении молодежной сборной Беларуси на чемпионате Европы. И если на основании той статьи вы будете требовать от меня ответа по поводу, допустим, хорошей игры национальной команды в следующем году, я тоже не буду знать, как реагировать.
    Не отказываюсь от своих слов. Но сейчас другие времена, другая команда. Единственное, могу подтвердить мнение о Гончаренко как о среднем тренере. Это не обязательно значит, что все так и есть. Просто не наблюдаю за БАТЭ столь пристально, чтобы у меня сформировалось какое-то другое впечатление

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    как думаете, если БАТЭ сыграет 10 матчей с условным Зенитом, какой будет счёт по победам?

    Прокомментировать:


  • Voevoda
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Какого еще Уткина?.. Новицкого знаю, а Уткин...
    Ну и о чем с тобой тогда говорить? :)
    Сомневаюсь что ты и матч Зенит : Милан смотрел. А уж послематчевое интервью тренера миланцев и тем более, где он мои слова и подтвердил.

    Прокомментировать:


  • Мега Рысь
    Участник ответил
    Кто в футбол собирается,район Маяковского-Вокзала?...или я не в ту ветку?

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Какого еще Уткина?.. Новицкого знаю, а Уткин...

    Будем живы, Лещара, не памром. Ты можешь и помолчать, если считаешь, что рано, а я думаю БАТЭ можно петь дифирамбы и теперь. Не говоря о том, что даже поражение от Валенсии оставляет неплохие шансы на выход, бо люди, бывало, и с 7-ю очками выходили в плей-офф из групп.

    А у нас уже есть шесть. Команда до последнего тура будет претендовать на выход в плей-офф. Кода это было?

    Прокомментировать:


  • FIL
    Участник ответил
    Потрясающий гол забил Eliseu из Малаги.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Ты объясни тогда почему ничто не мешало борисовчанам занести три гола Баварии. Там, если не ошибаюсь, не Ваня Пукало из дрогичинского "Сучкоруба" ворота защищал, а сам Нойнер - видавший финалы, полуфиналы чемпов мира и Европы, Лиги Шампиньонов и стоко всего видавший, што малоизвестные батэшники должны были вообще жмуриться глядя на него, как на солнце.
    Давай мы дождёмся матча с Валенсией, и по его результату будем петь или не петь дифирамбы. Ведь один раз - случайность, два - совпадение а три - закономерность! Так меня учили в институте.
    От себя добавлю, чтобы состоялся третий вариант.

    Прокомментировать:


  • Voevoda
    Участник ответил
    Уклейкин, тебе ещё осталось меня во всем обвинить и будет всё ок!
    Стиль Уткина тебя совсем не красит.

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Ну-да, ну-да... Фантастическая игра вратаря. Слыхали-слыхали. Уж я это слышал 38 туров прошлого первенства АПЛ.

    Воевода, хорошему танцору всегда шо то мешает. Ты объясни тогда почему ничто не мешало борисовчанам занести три гола Баварии. Там, если не ошибаюсь, не Ваня Пукало из дрогичинского "Сучкоруба" ворота защищал, а сам Нойнер - видавший финалы, полуфиналы чемпов мира и Европы, Лиги Шампиньонов и стоко всего видавший, што малоизвестные батэшники должны были вообще жмуриться глядя на него, как на солнце.

    А они ему вколотили три.
    А Денисов... Ну типа поп Гапон. Это все очень по-русски!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X