Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
-
Да ладно, набросились... как все в акуе было, так дефирамбы пели, а тут что проблема? Валенсия лучше настроилась после французов и немцев, вот и все... Еще ничего не потеряно! Верим и еще раз ВЕРИМ!!!
Прокомментировать:
-
Там где брак в передаче,срезка,там получаем гол в ворота.Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеВот я и говорю...:(
Прокомментировать:
-
Слава богу, что вне игры..Бляяя!!! Где защита???????Третий мяч! Это Пиз...ц!
Прокомментировать:
-
как бы нам не хотелось, но БАТЭ ставят на место, чего я и боялся... Но я еще верю, что выход из группы реален! в целом вроде и смотрятся не плохо, но где тот фарт потерялся не понятно! жаль жаль жаль
зы. ставил на 2-2 еще верю что ставка сыграет =)))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: