Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Хотелось бы, чтобы Батэ, но...не обольщайтесь имхо..я просто иногда верю в приметы, которые лежат на видном месте..кое-кто, уверовав в силу Батэ после двух побед, и решивши засиять по-новой, бо тускло стало свое сияние;), в лучах славы чужой, сегодня будет в вип-ложе (что бы потом громко заявить "вот видите, и я там был, и мое лучезарное сияние подняло боевой дух...истинно чучхейская заморочка :D), короче...лука на стадионе...Батэ продуют вхлам имхо...Валенсия - это команда, и пусть типа, как пишут, заранее струхнули, вратрь запасной будет играть типа и тырыпыры... Бавария всегда в ответственных матчах проваливалась;), да и батэ фартило - штанги, перекладины, а так, как они мазали (если бы попали;)) -то должны были со счетом АргентинаЯмайкаПятьНоль выиграть...:D
В этот раз не болею за Батэ и точно знаю, продуют, к гадалке не ходи!!! И даже в контору к букмекерам не пошел, бо даже и не предположу, то ли со счетом 1:2 продуют, то ли с моим любимым 1:3...(на первый вариант я бы поставил;)). И я не изменник - я всегда болею за Шахтер (Донецк), Динамо (Киев), и за одну аглицкую команду;):cool:
зы. Не ярый фанат футбола, уж простите, так, иногда...;) Мне больше бокс нравится.. и кёрлинг.. и шашки-поддавки...:D
Вот казалось бы, Лиль и Баварию одолели.... Неужели и с Валенсией расправиться получится? Хочется верить, блин... Ладно. Дождемся, поглядим! Пысы: а под пивко у меня Припятская сопа! Ох, чувствую, душевный просмотр матча получится)))
С испанцами тяжелее будет...Испанцы -- техничны.А против таких команд играть не легко.Ох как не легко! Поставил на счет 1:3.:cool: Кто в теме -- тот в курсе...;)
Вот казалось бы, Лиль и Баварию одолели.... Неужели и с Валенсией расправиться получится? Хочется верить, блин... Ладно. Дождемся, поглядим! Пысы: а под пивко у меня Припятская сопа! Ох, чувствую, душевный просмотр матча получится)))
))Ну Валенсия
уже трухнула.На всякий случай жалуется,что у них не основной вратарь будет играть.
Прокомментировать: