Последние минуты досмотрел в "Гостях". И нигеры в "Гости" ходят. Чуть не зацепились :) Марку эурапейсакй беларуси поддержали без шуму и пыли :)
Город вулканирует! А я дома продолжу :)!
ЗЫ Продолжил :) Нунах за рулём такие события :)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
3 раза протёр глаза после 1-0....после 2-0 разбудил пол дома))))после 3-1 не я один будил район...))))Бате супер....
МЕДАЛИ БАТЭ........ОБСЫПАННЫЕ БРЮЛИАНТАМИ.....ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ.......УРААААААААААААА
Прокомментировать:
-
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеПохоже Гончаренко взял на вооружение формулу Барсы.:) Там чисто своя школа.Академия.Куда нам до них...;)Хотя...;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеЕще моментик: в составе БАТЭ вышло 10 белорусов. .
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеИсторический футбол. Это даже намного круче чем было в 1982.
Бум надеяться,что ещё не вся.:)
Прокомментировать:
-
Исторический футбол. Это даже намного круче чем было в 1982.
Прокомментировать:
-
Наш БАТЭ - самый батэшный батэ в мире, и никакие их Лилли не переБаварят наш БАТЭ по их батэшности! Ура!
Прокомментировать:
-
без глеба в центре, без горбунова в рамке, без фарта...но всё при нас, а последнее в достатке;)
Прокомментировать:
-
протцитирую коментарий русака
"Уважуха БАТЭ.Преклоняюсь перед этой командой. Нам Русским надо брать пример с клуба который на 95% состоит из Белорусов, своего родного 35 летнего тренера.Да это гордость для страны, это гордость и радость за наших братьев славян. Если наши Спартаки, Зениты барахтаются внизу турнирной таблицы, выясняют отношения с клубом, покупают двух ...за 100 лямов, БАТЭ РОСТИТ СВОИХ ФУТБОЛИСТОВ И ПОКАЗЫВАЕТ ПРЕКРАСНЫЙ ФУТБОЛ.СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО.УРА БАТЭ. МОЛОДЦЫ!"
как приятно за наших!
Прокомментировать:
-
Поздравляю byby84 cпочти угаданным прогнозом!Кажись никто не угадал.Это футбол!
БАТЭ не искало щасця у своих ворот.При малейшей возможности шло вперёд.Похоже этого никто от них не ожидал.И физухи хватило,как я не хаял.;)
...Черти...Молодцы БАТЭ!!!
Прокомментировать:
-
Еще моментик: в составе БАТЭ вышло 10 белорусов. За Спартак или Зенит играет 3-4 русских, а все негры и другие тугие кошельки.
Невероятный проект БАТЭ. С бюджетом в 13 млн, при этом что только один испанский легионер Баварии обошелся ей в 30 млн.
Яйцо еще в скорлупе научило надутую курицу.
Прокомментировать:
-
В первом тайме, был слегка халтурный гол и Баварцы прижали Батэ по полной. Но самое большое достижение в том, что во втором Беларусы смогли сломать свою извечную психологию, не полностью, но этого хватило на то что бы накостылять Баварии.
Победы Гончаренко в ЛЧ мне напомнили походы Давыда Гарадзенскага на Бранденбургские земли.
Слава ваярам!!!!!!!!!!!!!1
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: