Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • KIR
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы, что к БАТЭ попали постсоветские команды.
    Хочу МЮ,ДК,Мясо.

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Жалко Барсу, это же надо такая череда невезения, на разминке тянет мышцу основной и лучший защитник Бруно Алвеш, на его место выпускают клоуна Адриано Коррея, который удаляется еще в первом тайме. А теперь о главной проблеме, Вальдеск, целиком и полностью проиграл он в первом матче начудил, а во втором 2 гола под его ноги и 2 пропустил, вопрос кааааак? Когда забивал Роналдо, был уверен не о каком голе речи не идет, а Вальдес взял и придумал его. Месси забил украшение вечера, такой голешник сказочный ппц. Отдельный совет Мауринью, гони в шею ты этого Игуаина, из 5 выходов 1 на 1 забивать 1 гол? это уровень Батэ, а не реала! Но матч просто фантастический, хороший вечер!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Турки понравились - очень крепкая команда. Да еще и с именами. Начали деньги вливать в футбол, бо за Сова или Кюйта надо было, небось, добре раскошелиться.
    Последние 20 минут вымучили меня ушчэнт; как Спартак ноги унес?
    Не хотелось бы, что к БАТЭ попали постсоветские команды.
    Хотелось бы шо б кто-нить из этих: Челси, МС, Арсенал, Бавария, Реал, Боруссия.

    Прокомментировать:


  • BarteZ
    Участник ответил
    Ай мясные молодцы! Всё-таки прошли в группу Лиги, сыграв в ничейку с Фенерами в гостях! Переживал за них! Болею с детства! А в Турции всегда сложно играть ...как гора с плеч ...

    Прокомментировать:


  • Валын
    Участник ответил
    А мне жаль барсуков, обидный второй гол в первом матче и ну ничего впереди и ЛЧ и ЧИ время покажет, ху из ху.....не может же одна комманда забрать все:D так что думаю, что чемпионский кубок им (реалу) уже не видать :D:D Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	dNBz86yOopI.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.6 Кб
ID:	3515279

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Collins222
    Не знаю как ты, но мне Реал очень понравился! Сейчас смотрю отчет по АПЛ! Шкртела очень жаль, а Персик просто молодец! Усадил Руни на скамейку! Жаль, Руни травму получил серьезную!

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Отличный футбольный вечерок! Вначале в зарубе и меньшинстве Спартак обыграл турков и вышел в групповую часть ЛЧ, а потом "Особенный" взял и выиграл суперкубок Испании! Вечер удался! Мадрид ликует, а барселоновцы уныло покидают поле!

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Поздравляю! Болел за Жозика, и он победил! Матч просто очень красивый! Кого ни возьми! Жаль, что мы продали Сонга! Модрич мог вколотить! Но, все таки, Жозик - лучший! Собрать команду после двух поражений.... Особенно Хетаве! Поздравляю! Красиво и профессионально! Может Реал и Арсенал приедут к Батэ! ;) вряд ли это возможно, но посмотреть было бы очень приятно!:)

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил


    Добавлено через 19 минут
    ну похожее уже и с Ливерпулем было , но про любимый клуб такое не выкладывают ...))))))))

    АВБ упустил победу в матче с "ВБА"



    ну ладно ,про пуль тоже придётся ...)))



    а это после не первого и не последнего привоза Шкртела в матче с МС...(((((


    а как же без МЮ ...))))




    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Теперь колдуй баба колдуй дед - жеребьевка и Челси велком в Минск в группу к Батэ!
    Ай чертяка, заходил в ветку футбол с мыслью, написать теперь бы еще Челси сюда, тогда бы я точно сходил на футбол, а ты опередил ;)

    Прокомментировать:


  • Валын
    Участник ответил
    Как говорится осень уже не за горами, чё у нас там слышно с bah-прогнозом?

    Прокомментировать:


  • Павук
    Участник ответил
    Малайчына наш "Скоўлз"! Гэта я пра Паулау ( так надрукавана на яго футболцы). Які раз заўважаю , што хлопец варон не ловіць, у адрозьненьне ад астатніх! Прайшлі габрэяў на класе. Адзіная каманда ў краіне, якая прымушае хвалявацца. Не гледзячы на тое, што яны нашыя ворагі па ЧБ, мае віншаваньні Ганчарэнку, камандзе ды й яе заўзятарам!

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
    Теперь будем надеятся,"Arsenal" попадет в одну группу с БАТЭ
    Поддерживаю.Все основные команды уже были в Минске.Хочу Арсенал!

    Прокомментировать:


  • Валын
    Участник ответил
    Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
    Команда, которой очень хотелось попасть в групповой этап ЛЧ...:mrgreen:
    С натугой, но, попала...:D
    А жаль, так хотелось посмотреть их в ЛЕ, глядишь и до полуфинала какого доскребли бы ....а так пару матчей и усё:(

    Прокомментировать:


  • Dimon4ik
    Участник ответил
    Теперь будем надеятся,"Arsenal" попадет в одну группу с БАТЭ

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X