Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • BooMs1k
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    Дело не в том какой он футболист.Пускай играет в национальной сборной,пожалуйста.Но из-за него на Игры не попадут те,кто это право заваёвывал-либо Драгун,либо Веретило либо Филиппенко.
    Драгун и Веретило едут же, а филипенко не едет потому, что едет Веретило, так как они взаимоисключают друг друга! А почему ты не против Корниленко? он тоже не проходил отбор, почему ты сватаешь А.Глеба, если и он не проходил отбор! ты не до конца честен... Ты еще возмутись почему не едет пленный Радионов... По делу Кондратьеву головой будет отвечать за результат и я с ним согласен что из списка на позицию Бресана (Александр Кульчий, Александр Глеб, Сергей Кисляк, Сергей Кривец) я бы тоже выбрал Бресана, хотя повторюсь не люблю не его не БАТЭ.

    зы. А.Глеб молодец, не спорю, что мог бы усилить, но с ним уверен будут проблемы и в плане мотивации его и в плане того, что он постоянно травмируется...

    Прокомментировать:


  • вепрь Ы (Sergei)
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Старый уже...


    Гомель вон кого зничтожил 6:0. Эх, если бы у нас футбол так увжали как хоккей, то 6:0 была бы обыграна Барселона или Реал.
    А что .... у нас есть достижения в хоккее?

    Прокомментировать:


  • KIR
    Участник ответил
    Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
    но все же признаю отличный он футболист и по праву должен ехать на ОИ, + Корнилу отпустили, поэтому жду с нетерпением ОИ...
    Дело не в том какой он футболист.Пускай играет в национальной сборной,пожалуйста.Но из-за него на Игры не попадут те,кто это право заваёвывал-либо Драгун,либо Веретило либо Филиппенко.А тут какой-то :):):) тубаранский нарисовался и за их счет по олд траффордам разъезжать будет... Они там вообще в своем уме??
    А ведь есть ещё беларусы,которые более достойны представлять страну на ОИ-Кульчий,Кисляк,Путило,в конце концов тот же А.Глеб.
    Кондратьева настолько клинит на продвижении этого бразильца, что я начинаю подозревать в этой истории некий неведомый большинству дополнительный Жорин мотив(например процент от перехода Брессана в серию А/Б)
    Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
    ... и да прибудет с нами RESPECT, что так продвигает FIFA.
    Прошу не выискивать в моем посте нотки расизма.Мне просто обидно за наших ребят,которых прокинут ради бразильяны.

    Прокомментировать:


  • BooMs1k
    Участник ответил
    Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
    Жора вызвал Брессана на ОИ.Очень разачаруюсь в тренере если все же недобеларус поедет в Лондон.
    ну и зря (хотелось крепче словцо написать, но ты же оценишь как выпад). Французы и Немцы уже давно не парятся турки у них играют или ганцы, главное что эти люди и язык знают и на поле умрут за страну, а эти Беларусы еще будут носом крутить... Бресан хоть и БАТЭшник, а я как Минчанин не сильно люблю этот клуб, но все же признаю отличный он футболист и по праву должен ехать на ОИ, + Корнилу отпустили, поэтому жду с нетерпением ОИ... В сборной должны играть сильнейшие, а не породистые, паспорт есть? значит не недо беларус, а не хуже тебя, в любом другом случае это дискриминация... и да прибудет с нами RESPECT, что так продвигает FIFA.

    Прокомментировать:


  • Rockman
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Финал удался.Без вариантов.Испанцы способны раскатать любую насыщенную оборону.Бесспорно лучшая команда Мира на сёняшни день.
    ...Хотелось бы,чтобы сохранили форму до ЧМ.
    Соглашусь с маленькой оговоркой. Финал это было избиение младенцев - как по мне из-за того, что итальянцы были как вареные раки, видно все силы на получинал ушли. И равный футбол был первые 10 минут, когда Италия была не хуже, кучу угловых подала, моменты имела. Потом пропустили гол, что конечно несчастье - у Испании залетело все в ворота, и там уже раскрылись, а рваную оборону испанцы рвать умеют, тут вопросов нет. С насыщенной сложнее:)
    И конечно все говорят, что нельзя на равных играть с Испанией в открытый футбол. Не знаю, вроде и итальянцы в первом матче нормально играли, и португальцы а полуфинале. Хотя конечно золотое поколение Испании впечатляет. Пока это их эпоха.
    А про дела с кадрами в других сборных Уклейкин все четко расписал. Пока Германия молодежью радует. Чехия, Франция, Голландия после ухода легендарных личностей, пока :(.

    Поверила Италия, что может так открыто сыграть, и поплатилась, но за то, что не села в оборону от меня респект.
    Могли бы как Челси против Барсы сидеть в штрафной, авось пронесет, штанги выручат :).
    А так конечно Пирло с Буффоном уйдут, и ...хз.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Mike.
    Спасибо за отчет. Получил массу удовольствия. Лови незрелый зеленый помидор! :)

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Матч с итальянцами - самый лёгкий матч испанцев на Евро, и не следует подавать 4:0, как победу 4:0 над всем остальным з е м н ы м ш а р и к ом. Будь удачливее Роналду при исполнении штрафных в 1\2 (а обычно он удачлив)... в обчем мою мысль вы поняли.
    Именно так.Победа над всем земным шариком.:)Ну...частью его.Причём очень такой серьёзной частью.
    Если Бразилия или Аргентина доберутся до финала...А может не стоит?;)

    Добавлено через 2 минуты
    Mike . Классно однако ты на финал ездишь.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    Psychopath

    Пашко, был в своей любимой майке Гатальского, еще поржали с одним российским болелом с ГазМяса :D



    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Эх, если бы у нас футбол...
    "если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой"

    вобщем были бы мы минимум испанией... или португалией ;)

    а ДК-МЮ был в далёком октябре 2007 года... офигенная была поездка, погода и матч

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Старый уже... Ломаю голову: а когда это киевляне с МЮ играли?

    Почитал щяс статью на сайте Прессбола. Суть: победы Испании неизбежны, как восход или закат Солнца. Хорошо это писать после 0:4, но не стоит забывать (а корр. об этом почему-то "забыл" - не вспомнил по ходу публ.), шо в финал-то они отобрались по лотерейке: если бы мяч после одного удара о перекладину отскочил в ворота, а второй (Фабрегас) - в поле, то возможно мы вообче видели б другой расклад команд в финале. Матч с итальянцами - самый лёгкий матч испанцев на Евро, и не следует подавать 4:0, как победу 4:0 над всем остальным з е м н ы м ш а р и к ом. Будь удачливее Роналду при исполнении штрафных в 1\2 (а обычно он удачлив)... в обчем мою мысль вы поняли.

    Гомель вон кого зничтожил 6:0. Эх, если бы у нас футбол так увжали как хоккей, то 6:0 была бы обыграна Барселона или Реал.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Mike, хорошо написано. поздравляю с выездом.

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Ну хиба я съезжу на матч Ливерпуля, то впечатления...
    если тока с МЮ ;)

    давно дело было.... наверное в прошлой жизни.....

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Спасибо, Мике. Такого фоторепортажа у нас давно не было... Ну хиба я съезжу на матч Ливерпуля, то впечатления...

    Прокомментировать:


  • Mike
    Участник ответил
    ну что, скатался и я на финал ЧЕ 2012 в Киев

    стартанули в воскресение в 10-30 из Минска, кореш взял навигатор, я грю вбивай Александровку (погран-переход), ибо на Новой Гуте будет аншлаг... кореш сказал, фигня, мы с билетами на стадион у нас без очереди.... припёрлись на новую гуту - очередь машин 300 :o застраховались, объехали всех до погранца, вышли - показали билеты и услышали:

    - да похер билеты у вас, билеты - не билеты - в общую очередь :D

    позвонили на хотлайн погранкомитета - услышали, что нет такого у нас правила... я обматерил друга и погнали на Александровку, благо ерунда по расстоянию, км 200

    время поджимает и все мои планы с шести вечера по приезду до футбола пройти подготовку к матчу летят к чёрту, хоть бы на футбол успеть

    газ в полик, 200 км в час по районным дорогам - это конечно драйв! пневмаподвеска фишдрима рулит, ибо авто на раздолбанных дорогах на такой скорости управляется отлично! :cool:

    прилетаем на александровку - там авто 60 стоят в колейке... пошли по колейке - узнали, часа на два до заезда за шлагбаум, а там еще наша граница и хохлов... время - около четырёх... в 7 вечера расчетно пройдем, там еще 200 км до киева, прямо под матч приедем... а как же подготовка?

    отправил товарища с бабосом вщемиться перед кем-нить, ибо кранты... за бабос не вщемились, но впереди ехали фанаты на двух бусах, они нас впустили перед собой... причем бабло вернули со словами - вы охренели что ли? :twisted: машин 20 объехали, прошли таможню, в киев прикатили в начале восьмого ибо все гаишники были в это время в киеве :cool:

    очередная фигня - навигатор нас ведет постоянно туда, где перед матчем перекрыто движение - прелесть съемной хаты возле стадиона :twisted: как я там нарушал все разметки и светофоры по киеву - это жесть конечно... за такое у нас 10 лет расстрела но я всегда гаишника спрашивал первым - как нам проехать туда-то, и нас отправляли вместо навигатора :cool:

    чудо случилось - авто на тротуаре, мы открыли хату и вышли по дороге на стадион... 780 км за 9-30 со всем-всем-всем...

    зашли в первый бар поготовиться отсюда фотки, ибо до этого был за рулём :cool:

    я с другом



    после пару пив и по 300 текиллы в одно лицо вышли на финишную



    народу - тучи, но к стадиону через кордон пропускают только по билетам... а потому уже в сам стадион еще раз по билетам, так что особой толкотни нету перед входом



    открытие финала



    во время футбола не фоткал ибо смотрел футбол

    фейерверк

    айфон - авно для фото на расстоянии, ну и руки кривые



    короче испанцы - моща! как их ни хаили весь турнир.... а итальянцев жалко, ибо круто играли весь турнир, а в финале из-за травм свалились.... ну и не везло

    назавтра сдали ключи в 12 и поехали по грёбанному навигатору обратно.... запарились ездить огородами ибо нави надо выкинуть и ездить по карте :twisted: заехали в гипер, я взял пивас, пересел на пассажирское сидение и мне стало всё пофиг

    обратный путь - 550 км... по пути:

    выселенный городской посёлок в чернобыльской зоне



    заросло





    остановились попудрить носы после границы



    надо будет в след. раз дозиметр купить



    сложенная фура с черешней, местные собирают на дороге в ведра



    видать уснул



    трахтер разгружает черешню



    вобщем клёва скатались

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    По Евроспорту сейчас повторяют финал Евро-2012. Пока 0:0 :p
    ...тоже смотрю... т.к. во время матча работал... делаем ставки...:D

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    По Евроспорту сейчас повторяют финал Евро-2012. Пока 0:0 :p

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X