Сообщение от KIR
Посмотреть сообщение
Россияне описывают события так:
"Сегодня состоялись уже как минимум 3 махача:
Цитата:
"12.06.2012.Около часа назад ~ 50 молодёжи Легии пытается прорваться к ~15 сбг+12 кб и 3 кс. Наши парни дают отпор.пшеки ретируются.
12.06.2012 12 сбг (НС + Бригадиры) стоящих на площади начинает окружать около 50 пшеков. В итоге наши зашли в проход магазина.Поляки начинают арт обстрел всяким говном,кто подходил ближе получают в еб...ки.
12.06.2012.Варшава.Рано утром на улице Дзика,возле кафе 20 кс+бг+кб vs 15 Полония,2 минуты рубки,ляхи в тапки,отжаты 2 розы Полонии и кепка stone island=)"
То ли еще будет, в группировках "Легии" и "Леха" - тож бойцов хватает.
Щас гляну, шо поляки про это пишут у себя.
Naprzód Polska!:D
Naprzód Lewandowski!:p
ЗЫ, Ивоткстатида.
Футбол по-польски - piłka nożna, пилка ножная, короче.:D
Добавлено через 17 минут
В Польше - тож, все спокойно......:)

Заголовки такие:
„Solidarność„ nie może protestować w Warszawie podczas EURO, a Rosjanie otrzymali pozwolenie na marsz. To jeszcze Polska, czy republika rosyjska?"
"Солидарность" не может протестовать в Варшаве во время ЕВРО, а россиянам разрешили марш. Это - Польша или русская республика?"
:) В любом случае - будет горячо, шо - тока на руку кибицам, то есть эта, болельщикам, пшепрашам. :)

. Когда Блохин заканчивал в Союзе (в 88-м году), у тебя представления о футболе могли быть только вьюноши переходного возраста. И футбол был несколько иным, хотя, как мне кажется, именно Блохин был предвестником нынешних бешеных тенденций в атаке. Вот что их объединяет, так это интеллектуальный подход к нападению вкупе с любовью к авантюре, что и делает их обоих великими футболистами своей эпохи, просто у них эти эпохи были разными. Я до сих пор помню некоторые голы Блохина и за сборную, и в чемпионате Союза, и голы Шевченко Баварии, когда ему только исполнилось 18. Они оба равновеликие. У Блохина к тому же - весьма достойная тренерская карьера. Уверен, что и у Шевы в этом плане все может сложиться, если он по нему пойдет.
Это ж не кубок Европы, где всегда было весело.
Прокомментировать: