Мы чемпионыыыыы!!!! Да Да да колинз мы чемпионыыыыыыывв!
Добавлено через 1 минуту
Урааааааааааа! Голоса уже нет болел 1 среди 5 болел Баварии какое счастье что мне есть что им ответить!!!!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Футбол
Свернуть
X
-
А-ХА-ХА-ХА Свинкин подложил свинью Баварии.
Мои поздравления Вам болельщики Челси
.
Прокомментировать:
-
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Что-то болельщики Челси молчат;), уже весь валидол с корвалолом наверное приговорили:).
P.S. Jeko поздравляю с победой в прогнозе ЛЧ :D.
Добавлено через 16 минут
пенДали... кто же?
Прокомментировать:
-
Ну если Турист за Челси,то поддержка всего БРИКа обеспечена!!!:)Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеДа какие тут прогнозы. Челси вперед! :)
Добавлено через 13 часов 1 минуту
Ааа
Новицкий!!!!:mad:
Прокомментировать:
-
О, в наших рядах болельщиков Челси прибавилось!Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеДа какие тут прогнозы. Челси вперед! :)
Прокомментировать:
-
Сегодня Гомель у Немана на выезде 3-0 выиграл!! Разве не тема для обсуждения!?))) а вы про апл, лч...:D
Прокомментировать:
-
...и на три ниже ЧелсиСообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение"Ливерпулю" на следующий сезон желаю достойного тренера, живого футбола и оправдать место в "Большой четвёрке" (правда на строчку ниже "Арсенала";))
Добавлено через 33 секунды
Ждем финала, но не все прислали прогнозы
Прокомментировать:
-
Уклейкин!
Хорошей поездки, возвращайся с удачей.
"Ливерпулю" на следующий сезон желаю достойного тренера, живого футбола и оправдать место в "Большой четвёрке" (правда на строчку ниже "Арсенала";))
Прокомментировать:
-
Поддерживаю..Удачи брат..Без твоих отчётов, скучновато было бы в ветке...:DСообщение от bah Посмотреть сообщениеУдачной поездки
Прокомментировать:
-
удачи , верим в команду, теперь остались одни надеждына то, что придёт человек и вытащит Ливерпуль опять на то самое место, на котором он должен находиться по праву ...Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение...Уезжаю в Рашку в длительную командировку, финал буду смореть там, а вот Интернет. Не знаю... Но всем спасибо! Привык... Няма слов. Скоко души (и слов) оставил в ветке "Футбол", хотя сам-то не очень и многословный человек.
До встречи, друзья!!!
Прокомментировать:
-
-
Ну обыграть Кардиф Сити в финале по пеналям - не ахти какое достижение. Команда провалила сезон, а если бы не Суарес могла бы быть вне десятки. Пара хороших матчей и куча провалов. Так что увольнение было неизбежно, хоть Далглиш и легенда для клуба.Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщениеДа, выиграли КЛ
Пиши нам с России, скажу тебе по секрету, там тоже есть интернет! :p
Прокомментировать:
-
Не переживай уж так! Я, по крайней мере, кроме Арсенала, очень люблю Ливер с Джерардом и Кюйтом! Поболеем вместе в следующем чемпе! Береги себя в России!Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
...Уезжаю в Рашку в длительную командировку, финал буду смореть там, а вот Интернет. Не знаю... Но всем спасибо! Привык... Няма слов. Скоко души (и слов) оставил в ветке "Футбол", хотя сам-то не очень и многословный человек.
До встречи, друзья!!!
Но болею за за Челси в ЛЧ!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: