Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • BooMs1k
    Участник ответил
    Мы чемпионыыыыы!!!! Да Да да колинз мы чемпионыыыыыыывв!

    Добавлено через 1 минуту
    Урааааааааааа! Голоса уже нет болел 1 среди 5 болел Баварии какое счастье что мне есть что им ответить!!!!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    А-ХА-ХА-ХА Свинкин подложил свинью Баварии.
    Мои поздравления Вам болельщики Челси.

    Прокомментировать:


  • Маргадон
    Участник ответил
    Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Что-то болельщики Челси молчат;), уже весь валидол с корвалолом наверное приговорили:).

    P.S. Jeko поздравляю с победой в прогнозе ЛЧ :D.

    Добавлено через 16 минут
    пенДали... кто же?

    Прокомментировать:


  • Хомяк
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Да какие тут прогнозы. Челси вперед! :)
    Ну если Турист за Челси,то поддержка всего БРИКа обеспечена!!!:)

    Добавлено через 13 часов 1 минуту
    Ааа
    Новицкий!!!!:mad:

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Да какие тут прогнозы. Челси вперед! :)
    О, в наших рядах болельщиков Челси прибавилось!

    Прокомментировать:


  • buzoter
    Участник ответил
    Сегодня Гомель у Немана на выезде 3-0 выиграл!! Разве не тема для обсуждения!?))) а вы про апл, лч...:D

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Да какие тут прогнозы. Челси вперед! :)

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    "Ливерпулю" на следующий сезон желаю достойного тренера, живого футбола и оправдать место в "Большой четвёрке" (правда на строчку ниже "Арсенала";))
    ...и на три ниже Челси

    Добавлено через 33 секунды
    Ждем финала, но не все прислали прогнозы

    Прокомментировать:


  • тоже заболел
    Участник ответил
    Уклейкин!
    Хорошей поездки, возвращайся с удачей.
    "Ливерпулю" на следующий сезон желаю достойного тренера, живого футбола и оправдать место в "Большой четвёрке" (правда на строчку ниже "Арсенала";))

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от bah Посмотреть сообщение
    Удачной поездки
    Поддерживаю..Удачи брат..Без твоих отчётов, скучновато было бы в ветке...:D

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    ...Уезжаю в Рашку в длительную командировку, финал буду смореть там, а вот Интернет. Не знаю... Но всем спасибо! Привык... Няма слов. Скоко души (и слов) оставил в ветке "Футбол", хотя сам-то не очень и многословный человек.

    До встречи, друзья!!!
    удачи , верим в команду, теперь остались одни надеждына то, что придёт человек и вытащит Ливерпуль опять на то самое место, на котором он должен находиться по праву ...

    Прокомментировать:


  • bah
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    До встречи, друзья!!!
    Удачной поездки

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Да, выиграли КЛ
    Ну обыграть Кардиф Сити в финале по пеналям - не ахти какое достижение. Команда провалила сезон, а если бы не Суарес могла бы быть вне десятки. Пара хороших матчей и куча провалов. Так что увольнение было неизбежно, хоть Далглиш и легенда для клуба.

    Пиши нам с России, скажу тебе по секрету, там тоже есть интернет! :p

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение

    ...Уезжаю в Рашку в длительную командировку, финал буду смореть там, а вот Интернет. Не знаю... Но всем спасибо! Привык... Няма слов. Скоко души (и слов) оставил в ветке "Футбол", хотя сам-то не очень и многословный человек.

    До встречи, друзья!!!
    Не переживай уж так! Я, по крайней мере, кроме Арсенала, очень люблю Ливер с Джерардом и Кюйтом! Поболеем вместе в следующем чемпе! Береги себя в России!
    Но болею за за Челси в ЛЧ!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X