Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • collins222
    Участник ответил
    Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
    Гнобить все могут..Ну не в форме команда, не идёт игра во второй половине.:( Бывает. А у некоторых команд:cool: игра с начала не пошла, и к концу так и не появилась..
    Дружище, у Сити все дело в Сильве! Согласись игра с Сильвой и без Сильвы - две разные команды Сити! Не играет сейчас Сильва и боооольшие проблемы у Сити!

    Прокомментировать:


  • Jeko
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    МЮ вообще может закончить чемпионат с невиданным отрывом - очков в 15!
    А если бы не Ман.Сити, закончил чемпионат с 30 очками отрыва..И к новому году чемпионство ,бы праздновал.. Во интересно бы было.Гнобить все могут..Ну не в форме команда, не идёт игра во второй половине.:( Бывает. А у некоторых команд:cool: игра с начала не пошла, и к концу так и не появилась..

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    А может на второе место замахнуться? А?:p
    Вы третье попробуйте отстоять..Сладкой жизни не будет..

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    На сегодняшний МС самая мертвая команда АПЛ.
    Уклейкин, а ты прикинь, по ТВ еще две игры подряд с участием МС покажут.
    Вискарь остался ждать других побед соперников!
    Желательно до конца чемпионата:D:D:D.
    Тебя то же с ПОБЕДОЙ!!!
    А может на второе место замахнуться? А?:p

    Прокомментировать:


  • ALAN
    Участник ответил
    Уф,хорошоооо,теперь уже точно хорошо.А-то сердечко уже побаливать начинало.Верил в победу.Молодцы "Арсенал",просто молодцы!

    Прокомментировать:


  • Уклейкин
    Участник ответил
    Ставил на крупную победу Арсенала, а получилось токо 1:0... Трохи болел сначала за МС, но потом... За что тут можно болеть?

    Хто-небудь видел голевые моменты у МС? О какой чемпионской гонке вообще идет речь? Я бы поверил, если за МЮ гнался Сандерленд, Уиган или Тоттенхем. На сегодняшний МС самая мертвая команда АПЛ. Грю это после внимательного просмотра игр со Стоком и Сандерлендом, у которых ЧУДОМ МС взял по очку.
    Чудом, парни!!!

    Вы уверены, что МС в этом чемпионате вообще выиграет хоть у кого?.. Ждут матча с МЮ. А вы уверены, что МС не влетит МЮ - 0:4?

    Манчини... не очень-то и виноват Манчини. Он просто не знает анлийский чемп. Вот если Реднапп упустит место в зоне ЛЧ - для такого монстра прокол конкретный.
    Манчини не знает, что на всю дистанцию хватает токо 3-4 игроков (Руни, ван Перси). Особенно это касается полузащиты. Поэтому у МЮ периодически появляются и исчезают Валенсия, Гигз, Скоулз, Нани, Янг... Продолжаю утверждать: САФ отправляет их на отдых на Гонолулу.

    Манчини должен был где-нить в ноябре отправить туда же Сильву, Милнера, Джеко. Чтобы они сейчас ворвались в чемпионат - свежие, голодные, злые... А так... За три матча - ни одной комбинации. Движухи нет, все предсказуемо и уныло, шо скулы сводит. Расчет на стандарты, в которых все разобрано. МС не борется, а доигрывает. И грить сегодня о гонке - смешно! Это было видно еще в матче со Стоком.

    МЮ вообще может закончить чемпионат с невиданным отрывом - очков в 15!

    Прокомментировать:


  • jemm
    Участник ответил
    Отличная победа!Поздравляю.
    Последний удар Рэмси что-то с чем-то.Отдал бы Персику на удар...

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    Borman

    Эх, на последних минутах матча вискарь соскочил с наших языков! :p:p

    Прокомментировать:


  • Borman
    Участник ответил
    Всех с победой! Тяжело, но вкусно! Вискарь остался ждать других побед соперников! Очень большие молодцы!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    TimAn - поздравляю!

    Добавлено через 2 минуты
    Sergey KIR - мои поздравления, и всем болелам Арсенала! Мы лучшие!

    Прокомментировать:


  • любитель ЮРИЙ
    Участник ответил
    Гол красивый, заслуженный и закономерный .... но поволноваться пришлось... Всех кто болел за "АРСЕНАЛ" с трудовой победой...

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    ПОБЕДА!!!! Все же этот заколдованный мяч влетел в ворота МС, Артета красавчик. Все МОЛОДЦЫ!!!
    Надо остыть немного, а то мои крики наверное на Эмирейтс были слышны. Кабы пил, то накатил бы грамм 200 за победу.

    Прокомментировать:


  • collins222
    Участник ответил
    О Манчини, проиграл матч не Сити, а исключительно Манчини! Имея такой клевый состав, показать такую УГ игру. Малыши Арсенала возили и атачили целую игру их хваленый состав! Молодцы Арсенал и прощай Манчини, новых трех игроков уже будет покупать другой тренер летом, а не ты!

    Прокомментировать:


  • ptaha63
    Участник ответил
    Какой то заколдованный мяч! :o

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Вот это не фартит:mad: Арсеналу, как мяч до сих пор не попал в ворота:o:o:o.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
    Осталось Паше Психопату это доказать.Пашка,правда?Или все сделано было чики-пок?"Счет был открыт после грубой судейской ошибки.
    Ты наивно полагаешь, что я буду бить себя кулаком в грудь, что пеналь был не левый? :)
    Если да, то это просто смешно. ;)
    Только слепой или особо упоротый станет доказывать, что этот момент заслуживал:
    а) рассмотрения;
    б) удаления;
    в) удара с точки.

    Почему лайнсмен не заметил оффсайда, а главный начудил, - ответить я не могу, к сожалению.

    Вот за то и не люблю Манчестер Юнайтед и Барселону.ВСегда против них буду болеть.
    Честно говоря, не очень понял.
    И вообще, болей за своих, им сейчас это больше всего надо. и не только им :twisted:

    Прокомментировать:


  • TimAn
    Участник ответил
    Сообщение от bah Посмотреть сообщение
    Результаты прогнозов.
    Страсти накаляются;). Осталось по пять игр, а кто победит в прогнозе ЛЧ и ЛЕ, не ясно совсем.

    Добавлено через 6 минут
    Футбол. Чемпионат Англии. "Ливерпуль" распрощается с Кэрроллом
    2012-04-08 15:44:39

    Форвард "Ливерпуля" Энди Кэрролл по окончании сезона, вероятно, перейдет в другой клуб.

    Руководство команды недовольно игрой Кэрролла, который так и не вписался в состав. Кроме того, в матче 31-го тура премьер-лиги против "Ньюкасла" Кэрролл, уходя с поля, отказался пожать руку главному тренеру "Ливерпуля" Кенни Далглишу, не скупясь при этом на нецензурные выражения.

    Daily Mirror приводит слова неназванного источника из окружения клуба:
    Кенни Далглиш нашел способ избавиться от критики в адрес Кэрролла со стороны болельщиков. Он вместе со своим тренерским штабом пришел к выводу, что Эндрю так не смог адаптироваться к стилю игры "Ливерпуля".
    "Прессбол"

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X