Готов опять же поставить поставить бутылку виски - канониры уделают МС! Порвем, как Тузик .....[/QUOTE]
оооо ))) чувствую скоро бум вискарь бухать :p
.




А те кто считает что Милан засудили, так играть надо..Несмотря ни на что.К примеру вчерашняя Бенфика.Очень понравилась.Весь матч пыталась искать счастья в атаке.Несмотря на пеналь, на удаление, парни играли дальше..Да, пропускали из-за этого, много контратак и в последней даже пропустили. Но пытались-и никто не упрекнёт их в плохой игре.
Прокомментировать: